Войти на сайт ( )
Спорт » Футбол России » Футбольная Национальная Лига (ФНЛ) [kb-rombik]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Агент777 ( off ) *
( 17:31 25-11-2018 )
Авангард из Курска вчера обыграл Зенит-2, на своем стадионе 2:1. Поздравляю авангард с победой!!! [цит]

Агент777 ( off ) *
( 11:57 28-11-2018 )
Ждем весны, и первый матч авангарда будет против Балтики [цит]

Агент777 ( off ) *
( 11:41 21-04-2019 )
Что-то авангард улетел на 5 место ,rzhu, [цит]

NoComment] ( off ) *
( 21:35 24-04-2019 )
Цитата: Агент777
Что-то авангард улетел на 5 место ,rzhu,
Авангард по финансам не потянет РПЛ. Зачем городу эти траты, если даже стадион вряд ли допустят до игр премьер-лиги? Сочи, Нижний пусть выходят. Томь тоже сольётся скорее всего. [цит]

Агент777 ( off ) *
( 21:30 29-04-2019 )
Цитата: NoComment]
Авангард по финансам не потянет РПЛ. Зачем городу эти траты, если даже стадион вряд ли допустят до игр премьер-лиги? Сочи, Нижний пусть выходят. Томь тоже сольётся скорее всего.

С какого бока он не потянет премьер- лигу? В прошлом году в финале кубка играл и в Европу допускали в случаи победы, а тут в рфпл не потянет. Все он потянет. Я не думаю что туда будут фаны зенита или цска или локо десятками тысяч ехать ,biggrin, а местным хватит и такого стадиона. Да и спонсоры найдутся. [цит]

NoComment] ( off ) *
( 20:15 16-09-2020 )
Цитата: Агент777

С какого бока он не потянет премьер- лигу? В прошлом году в финале кубка играл и в Европу допускали в случаи победы, а тут в рфпл не потянет. Все он потянет. Я не думаю что туда будут фаны зенита или цска или локо десятками тысяч ехать ,biggrin, а местным хватит и такого стадиона. Да и спонсоры найдутся.
потянули? Видимо поэтому отказались сами от ФНЛ, и играют теперь во втором дивизионе?) [цит]

« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Футбол России » Футбольная Национальная Лига (ФНЛ) [kb-rombik]
На главную
© sasisa.org