Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Искусство / Культура » Караоке: когда поёт японская душа [InCorporation]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3
InCorporation ( off )
( 18:03 21-07-2012 )
Комнатки отделены друг от друга и от общего коридора звуконепроницаемыми стенами, вокруг все свои – расслабляйся-не хочу!

InCorporation ( off )
( 18:04 21-07-2012 )
Новые технологии позволили перенести караоке к каждому желающему прямо на дом – достаточно было купить кассету (потом аудио-диск, видео-диск, а теперь и DVD с полным набором всего, что только нужно начинающей звезде) и читать слова по прилагаемой брошюрке в микрофон. Затем технические усовершенствования позволили выводить нужные слова на экран, скажем, телевизора, подсвечивать их в нужный момент времени и в итоге давать оценку исполнителю.

InCorporation ( off )
( 18:04 21-07-2012 )
Сейчас даже появились микрофоны и целые системы, которые в состоянии немного исправить голос исполнителя, что называется, на ходу, приблизив его к наиболее подходящему для той или иной мелодии варианту. Таким образом, «стрелять в пианиста» не будет никакой необходимости даже при условии, что исполнителю когда-то медведь станцевал на ухе бурный бразильский танец – техника исправит все огрехи.

InCorporation ( off )
( 18:05 21-07-2012 )
А при желании превратит голос в женский или вообще в хор мальчиков-зайчиков. Другое дело, насколько это понравится самому певцу – наверное, людям всё же хочется слышать себя, а не синтетический насквозь голос.

InCorporation ( off )
( 18:05 21-07-2012 )
Загадочная Япония // Культура Японии

REALORSK ( off )
( 06:33 20-08-2012 )
Тоже люблю караоке .crazy.

InCorporation ( off )
( 12:26 20-08-2012 )
можно почувствовать себя певцом или певицой) чудестно)

Goss ( off )
( 23:41 26-08-2012 )
отмечюсь в моих темах чтоб на этом нике были,я сюда перехожу,это моя тема создана мной.

novembeard ( off )
( 11:53 25-11-2012 )
Японцы значит. А я то думала как обычно преуспели пьяные русские)

Альфраир ( off )
( 14:32 14-12-2012 )
вот почему среди японцев так много хороших вокалистов.ангел.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Искусство / Культура » Караоке: когда поёт японская душа [InCorporation]
На главную
© sasisa.org