Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Спорт » Другие виды спорта » ММА [Ан-25]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 28, 29, 30
картер7 ( off )
( 13:39 07-02-2013 )
— приводит слова Сильвы mmajunkie.com. — Эмоции всегда помогают, это хорошая вещь. Вы не должны позволять эмоциям взять вас под контроль и испортить вашу стратегию и тренировки, но вы можете направить их в нужное русло. То, что произошло после нокаута, это просто был эмоциональный всплеск. Я кричал ему «Вставай», но я не собирался продолжать избивать его. Раньше между нами не было проблем. Мы нормально общались до этого.

картер7 ( off )
( 13:40 07-02-2013 )
Но после того, как наш поединок был объявлен, он начал вести себя неуважительно. Я не знаю, что с ним произошло, я был удивлен его поведением. У нас никогда не было конфликта прежде. Он изменился, не знаю почему, возможно, это было влияние других людей».

По словам Антонио, разговоры перед боем это то, чего он всегда старается избегать:

картер7 ( off )
( 13:40 07-02-2013 )
«Атлеты пытаются создать драму, но поклонники действительно ценят то, как мы выступаем в клетке во время боя. Например, Кейн Веласкес — великий спортсмен, который никогда не говорит не о ком плохо. То же самое с Джорджем Сент-Пьером и Антонио Ногейрой. Эти бойцы не обливают никого грязью для того, чтобы быть успешными».

картер7 ( off )
( 13:41 07-02-2013 )
Сильва заявил, что теперь он бы хотел провести реванш против Кейна Веласкеса, который нанес ему сокрушительное поражение в прошлом году. «Я чрезвычайно заинтересован в еще одном бое с Кейном Веласкесом, — говорит бразилец. — Он великий чемпион. Во время нашего первого боя, я не смог реализовать свои шансы. У него была правильная стратегия. У него также отличная команда, помогающая ему во всем.

картер7 ( off )
( 13:41 07-02-2013 )
Его план сработал, он нанес мне тяжелые рассечения в самом начале боя. Я не мог ничего видеть. Тем не менее, я не испытываю чего то личного в отношении Кейна. Я сотрудник UFC, и я не выбираю себе противников. Моя работа заключается в том, чтобы тренироваться, оставаться здоровым физически и ментально и показывать лучшее выступление в клетке.

картер7 ( off )
( 13:41 07-02-2013 )
Если бы я мог выбирать, то выбрал бы Кейна. Но это решает UFC. Таким образом, если я должен драться с другими, я просто хочу выходить против лучших противников».

картер7 ( off )
( 10:05 11-02-2013 )
Кейн Веласкес: Фабрисио Вердум — один из лучших бойцов тяжелого дивизиона UFC

Чемпион UFC в тяжелой весовой категории Кейн Веласкес (11-1) после поражения голландца Алистара Оверима (36-12), считавшегося претендентом, оказался в положении, в котором неясно, кто может следующим драться за пояс чемпиона. В коротком интервью Веласкес рассказал о победном поединке с Джуниором дос Сантосом (15-2), в котором он вернул себе пояс.

картер7 ( off )
( 10:05 11-02-2013 )
Кейн также оценил навыки Фабрисио Вердума (16-5) , как одного из возможных претендентов на пояс.

О бое с Джуниором дос Сантосом 29 декабря прошлого года:
«Он крепкий парень. Бой был длинным, затянулся на все пять раундов, я не предполагал, что потребуется столько времени. В начале боя я отдал все силы и устал. Но я не мог нокаутировать его или заставить сдаться».

картер7 ( off )
( 10:05 11-02-2013 )
О возможности третьего боя с Джуниором:
«Я считаю, что ему нужно принять еще один бой прежде возвращения к титульному поединку. Я проиграл ему в первом бою и прошел путь до возвращения себе пояса. То же нужно сделать и ему».

О Фабрисио Вердуме, который планирует победой над Родриго Ногейрой получить право сражаться за пояс:
«Вердум является одним из лучших тяжеловесов в UFC,

картер7 ( off )
( 10:06 11-02-2013 )
он хороший боец, обладает одними из лучших навыков джиу-джитсу в дивизионе, и он хороший человек.

Я не знаю, что будет дальше, потому что я, вероятное всего проведу бой прежде, чем он встретится в бою с Ногейрой. Но я не их тех, кто просит дать определенного соперника. Встречусь с любым, кого выберет UFC». (По материалам fiveknuckles.com)

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 28, 29, 30
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Другие виды спорта » ММА [Ан-25]
На главную
© sasisa.org