Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Спорт » Другие виды спорта » ММА [Ан-25]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... , 28, 29, 30
Andy6446 ( off )
( 20:30 09-05-2017 )
ДЭНИЭЛ КОРМЬЕ: «В ОТЛИЧИЕ ОТ ДЖОНСА, Я СЛИШКОМ СКУЧНО ЖИВУ, ЧТОБЫ НРАВИТЬСЯ ФАНАТАМ»

Чемпион UFC Дэниэл Кормье (19-1) объяснил, почему в последнее время больше налегает на трэш-ток.

«В последнее время мне приходилось болтать чуть больше, потому что фанаты отвернулись от меня. Но это нормально, я все понял. Я отношусь к тому же типу парней, что и Джон Сена, Роман Рейнс — к парням, которые хотят быть хорошими, но фанатам просто что-то в них не нравится. Так что мне пришлось немного наговорить всякого, и это даже освежает.

Люди не хотят, чтобы им говорили: «Я хороший, поэтому болейте за меня». Джон Джонс совершил много ошибок, возможно, поэтому люди относятся к нему лучше. Типа, «забудьте этого паиньку Кормье, его детей и семью, мне нужен чувак, который нюхает кокс на вечеринках и разбивает машины».

Может, я недостаточно прикольный, потому что работаю, дерусь, а когда не дерусь, я возвращаюсь и вожу своих детей на бейсбол и футбол. Я борюсь вместо того чтобы тусить, не вытворяю ничего сумасшедшего. Возможно, я слишком скучный, но меня это устраивает, я люблю свою жизнь.

Снова подраться с Джонсом — звучит неплохо. Мы пять раз планировали бой, но подрались только однажды. Надеюсь, мы встретимся в Анахайме, потому что он — мой белый кит.

Я должен преследовать этого парня, должен разобраться с этим. Ради своего наследия и спокойствия, ради себя как бойца, я должен снова столкнуться с Джонсом в октагоне и победить на этот раз», — сказал Кормье.

Andy6446 ( off )
( 07:50 29-05-2017 )
Финальные результаты турнира UFC Fight Night 109

В Стокгольме недавно завершился турнир UFC, в главном бою которого дрались два элитный полутяжа Александр Густафссон и Гловер Тейшейра. Второй по значимости поединок вечера также прошел в дивизионе до 205 фунтов. Отношения в клетке выясняли Волкан Оздемир и Миша Циркунов. Предлагаем вам узнать итоговые результаты UFC Fight Night 109.

Предварительные бои

Легкий вес: Дамир Хаджович победил Марчина Хелда нокаутом (удар коленом) в 3-м раунде;

Полусредний вес: Даррен Тилл победил Джессин Аяри единогласным решением судей (30-27, 30-27, 29-27);

Полусредний вес: Боян Великович победил Нико Мусоке техническим нокаутом (удары руками) в 3-м раунде;

Легкий вес: Хоаким Сильва победил Резу Мадади раздельным решением судей (29-28, 28-29, 29-28);

Средний вес: Тревор Смит победил Криса Камоцци единогласным решением судей (30-27, 30-26, 30-26);

Легчайший вес: Педро Муньоз победил Дамьяна Стасяка единогласным решением судей (30-27, 28-28, 29-28).

Andy6446 ( off )
( 07:51 29-05-2017 )
Основные бои

Средний вес: Джэк Херматссон победил Алекса Никольсона техническим нокаутом (удары руками) в 1-м раунде;

Полусредний вес: Нордин Талеб победил Оливера Энкампа единогласным решением судей (30-27, 30-27, 29-28);

Полусредний вес: Омари Ахмедов победил Абдула Разака Альхассана (7-0) раздельным решением судей (30-27, 28-29, 30-27);

Полусредний вес: Петер Соботта победил Бена Сондерса техническим нокаутом (колено и удары руками) во 2-м раунде;

Полутяжелый вес: Волкан Оздемир победил Мишу Циркунова нокаутом (удар рукой) в 1-м раунде;

Полутяжелый вес: Александр Густафссон победил Гловера Тейшейру нокаутом (удар рукой) в 5-м раунде.

Andy6446 ( off )
( 18:22 02-04-2018 )
Тони Фергюсон травмирован!
Хабиб Нурмагомедов против Макса Холлоуэя на #UFC223

Хабиб-Фергюсону: «На счёт этой ситуации я просто хочу сказать Тони: больше не болтай, в голове конечно много мыслей, на тебя похожим не буду, надеюсь этот урок научит тебя следить за языком.»

Хабиб-Конору: «Где ты сейчас?»

Andy6446 ( off )
( 18:23 02-04-2018 )
Макс Холлоуэй: «Я не мог отказаться от такой возможности»

Чемпион UFC в полулегком весе Макс Холлоуэй (19-3) дал первое интервью после известий о том, что ему 7 апреля предстоит встретиться с Хабибом Нурмагомедовым (25-0).

«Первоапрельский розыгрыш! Нет, я просто шучу, новости реально были сумасшедшими. Менеджер звонит мне и говорит, что Тони травмирован, и они хотят, чтобы я дрался с Хабибом. Ну и я, типа, разве можно отказаться от такой возможности? Такое бывает раз в жизни.

Пока что только один парень сумел забрать два пояса в полулегком и легком весах, так что я рад стать вторым и войти в историю.

Я с нетерпением жду этого боя. Хабиб — один из самых страшных/опасных бойцов? Я не знаю, почему люди думают так, ведь мы все бойцы и все тренируемся. Мы оба люди. Выйдем на бой и разберемся, кто из нас лучше», — сказал Холлоуэй. bloodandsweat.ru

Andy6446 ( off )
( 18:24 02-04-2018 )
Нурмагомедов открылся большим фаворитом у букмекеров в бою с Холлоуэем

Хабиб Нурмагомедов открылся большим фаворитом на бой против Макса Холлоуэя. Ставки на победу Хабиба открылись с коэффициентом 1,198, тогда как коэффициент на победу Макса составляет 4,65. Таким образом, поставив 100 долларов на россиянина, можно получить 19,80 долларов прибыли, тогда как с этой же ставкой на Холлоуэя можно получить прибыль в размере 365 долларов.

Вот как прокомментировал открытые коэффициенты один из самых авторитетных специалистов в области букмекерских ставок Ник Каликас:

«Макс Холлоуэй — настоящий воин, и я никогда не сбрасываю его счетов. Но способность Холлоуэя побеждать досрочно основывается на том, что он постепенно изматывает своих соперников, и я считаю, что это плохой бой для него. Холлоуэй имеет хорошую защиту от тейкдаунов, но Нурмагомедов бросает людей, независимо от того, есть ли у них хорошая защита от тейкдаунов или нет». http://allboxing.ru/

Andy6446 ( off )
( 15:39 06-04-2018 )
Конор МакГрегор разгромил автобус в котором находился Хабиб Нурмагомедов. Полная информация обо всём и хронология событий!

Напомним, что Конор с командой ворвался в "Барклай Центр" в Бруклине и хотел прорваться в автобус с бойцами, среди которых находился Хабиб Нурмагомедов.
Данный инцидент стал ответом со стороны Конора и команды на ситуацию между спарринг-партнёром МакГрегора Артёмом Лобовым и Хабибом, во время который Нурмагомедов при камерах жёстко спросил с Лобова за некорректные слова в свой адрес в одном из интервью, отвесив ему затрещину (видео ниже).

Andy6446 ( off )
( 15:39 06-04-2018 )
ММА инсайдер Ариэль Хельвани, сказал, что Конор с командой атаковали автобус в котором находились бойцы. Автобус забросали стульями и другими предметами и 1 человек даже получил лёгкое ранение. Вроде бы это боец Майкл Кьеса.
По словам Хельвани - он видел видео из автобуса, и в нём находился Хабиб с командой. Конор рвался в автобус и призывал пассажиров выйти наружу. Потом его смогла оттеснить охарана.
Дэйна Уайт прямо сейчас срочно возвращается на арену.
Всё это происходит прямо сейчас!

Йоанна Энджейчик снимает из автобуса атаку Конора МакГрегора и его команду на автобус с Хабибом (по сообщению Ариэля Хельвани) и некоторыми другими бойцами!!!

Ариэль Хельвани подтверждает, что во время атаки МакГрегора на автобус, где предположительно находится Хабиб с Командой, осколком стекла был ранен боец UFC Майкл Кьеса. Насколько порез серьёзный - пока неясно.

Andy6446 ( off )
( 15:40 06-04-2018 )
Но данной ссылке видео, где изнутри показано, как МакГрегор и Ко закидывают автобус, как бьются стёкла и т.д. - http://www.tmz.com/2018/04/05/conor-mcgregor-ufc-atta..

До сих пор неясно - был ли в автобусе сам Хабиб или только какие-то члены его команды. Хельвани сказал, что да, но на видео из автобуса не слышно русской речи. Что странно.

Автобус с бойцами смог покинуть центр. После них покинула центр и команда МакГрегора.

Пока это вся информация о происшествии. Все стороны конфликта покинули Арену Барклай Центр.

Ниже - полный перевод Твиттера от Ариэля Хельвани.

Andy6446 ( off )
( 15:41 06-04-2018 )
Пока еще) чемпион UFC Конор Макгрегор (21-3) и его команда вломились на мероприятие UFC и навели там шуму.

Об этом сообщает в Твиттере Ариэль Хельвани:

«Конор Макгрегор и члены его команды появились в Barclays Center в самом конце медиа-дня, с кем-то из выходящих бойцов, выступающих в карде, произошли стычки».

«Люди, бывшие в фургоне, сообщают, что когда он отъезжал, люди из команды Макгрегора стучали в окна, пока охрана их не отвела».

«Мне сказали, что в окно фургона был брошен стул, и один пассажир получил травму».

«Дэйна Уайт возвращается на арену. Большинство бойцов все еще находятся на арене, но некоторые из них смогли уйти».

«Я видел видео, снятое бойцами из фургона. Ясно слышно, что Конор говорил кому-то, чтобы тот вышел из фургона, пока его не оттащила охрана. Хабиб и его команда были в этом фургоне».

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... , 28, 29, 30
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Другие виды спорта » ММА [Ан-25]
На главную
© sasisa.org