Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Спорт » Другие виды спорта » ММА [Ан-25]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 28, 29, 30
картер7 ( off )
( 21:32 12-02-2013 )
Многим борцам сложно, потому что их мышцы не развивались для ударов. Они решали задачи толкнуть и потянуть. Для стойки важен резкий выброс руки, а в борьбе нужно перетаскивать соперника, тянуть на себя или отталкивать. Поэтому важно разработать новую группу мышц. Поэтому мы много работаем с тренером по силе и выносливости, который помогает Бену обрести мышцы для нанесения качественных ударов».

картер7 ( off )
( 21:24 13-02-2013 )
Веласкес - Бигфут, Оверим - Дос Сантос на UFC 160 ОФИЦИАЛЬНО!

Сейчас президент UFC Дана Уайт находится в Ирландии, он задерживается в Дублине на два дня, после чего он отправится в Англию, чтобы присутствовать на турнире UFC On Fuel TV: Barao vs Mcdonald, который состоится в Лондоне 16-го февраля.



Один ирландский фанат утверждает, что Дана поделился с ним планами относительно турнира UFC 160.

картер7 ( off )
( 21:24 13-02-2013 )
Уайт был приглашен в колледж Trinity College, это старое и очень уважаемое учебное заведение, чтобы получить почетную награду за достижения в спорте смешанных боевых искусств. В тоже время он пригласил фанов в паб в понедельник вечером. "Я покупаю пиво", написал он в твиттере.



Во время беседы с фанатами Уайт предположительно сообщил одному из них, что на турнире UFC 160 руководство промоушена намерено организовать два поединка в тяжелом весе.

картер7 ( off )
( 21:25 13-02-2013 )
Первый из них - рематч Антонио Сильвы против Кейна Веласкеса, второй - сражение Алистара Оверима против Джуниора дос Сантоса.



Конечно же, это в конце концов это было просто сообщение от случайного фаната UFC в Дублине, поэтому такой слух наверное стоит воспринимать с долей сомнения. Но с другой стороны, хотели бы ли вы жить с в мире, в котором нельзя доверять подвыпившему ирландскому фанату?

картер7 ( off )
( 10:56 14-02-2013 )
Рэнди Кутюр об отношениях с UFC

Член Зала Славы UFC Рэнди Кутюр недавно заключил соглашение с организацией Bellator об участие в их телевизионных проектах. Дана Уайт немедленно отреагировал на это, заявив, что он рад возможности больше не иметь с Рэнди никаких дел. И вот на днях сам Рэнди, общаясь с SiriusXM Fight Club обсудил данную ситуацию.

картер7 ( off )
( 10:56 14-02-2013 )
По его словам, он полтора года ждал предложение от UFC, и единственное, что ему предложили — это работа аналитиком на четырех шоу UFC on FOX. Последней каплей для Рэнди оказалось то, что его коллеге Мэтту Хьюзу в аналогичной ситуации сразу же предложили должность в структуре UFC.

«После того, как я закончил драться полтора года назад, я ждал предложения от UFC и Даны, — говорит Кутюр.

картер7 ( off )
( 10:57 14-02-2013 )
— Они словно сделали мне одолжение, предложив работу комментатором их четырех шоу на FOX. Кроме этого, у них ничего не было для меня. Они могли предложить мне работу, но они предпочли не делать этого. Я известил их, что мне поступило другое предложение. Теперь, мне стало известно, что они сразу же после этого предложили должность Мэтту Хьюзу. Откровенно говоря, это выглядело так, словно Дана решил послать меня подальше.

картер7 ( off )
( 10:57 14-02-2013 )
Это то, что он и намеревался сделать. Я больше года ждал предложений от них, но мне отвечали, что у них нет ничего для меня. А затем Мэтт объявляет об отставке, и в течении недели ему дают пост вице-президента по связям с бойцами».

картер7 ( off )
( 10:58 14-02-2013 )
Витор Белфорт встретится с Люком Рокхолдом

Как сообщил президент UFC Дана Уайт в интервью MMAJunkie.com, бывший чемпион его организации Витор Белфорт проведет свой следующий бой против бывшего чемпиона Strikeforce Люка Рокхолда. Дата поединка пока не была названа, но известно, что он состоится на шоу UFC в Бразилии в этом году.

картер7 ( off )
( 10:58 14-02-2013 )
Белфорт в своем последнем поединке одержал впечатляющую победу нокаутом над Майклом Биспингом, всего в последних десяти поединках он одержал восемь побед, и лишь однажды его сопернику удалось продержаться до судейского решения. Для Рокхолда этот бой станет дебютом в UFC, в настоящий момент 28-летний представитель АКА имеет 10 побед при одном поражении.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 28, 29, 30
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Другие виды спорта » ММА [Ан-25]
На главную
© sasisa.org