Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Спорт » Другие виды спорта » ММА [Ан-25]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 28, 29, 30
картер7 ( off )
( 10:59 14-02-2013 )
Фрэнк Мир: Я подпишу гипс Кормье после боя

В конце февраля бывший чемпион UFC в тяжелой весовой категории Фрэнк Мир (16-6) впервые покинет Лас-Вегас для полного цикла подготовки к бою. На восемь недель он переедет в Альбукерке, где будет тренироваться в зале Грега Джексона. «Я всегда считал, что у меня отличные тренеры, и поэтому нет причин покидать обычный лагерь подготовки. Но мы с женой обсудили потребность изменить что-нибудь в подготовке.

картер7 ( off )
( 11:00 14-02-2013 )
Одним из вариантов был переезд на время тренировок, чтобы лучше концентрироваться на работе», — объяснил Мир, потерпевший поражение нокаутом в прошлом бою.

Выбор пал на лагерь Грега Джексона, где тренируется чемпион в полутяжелой весовой категории Джон Джонс (17-1) и многие другие бойцы высокого уровня. «Меня всегда впечатляли планы на бой, разработанные Грегом Джексоном, — объяснил Фрэнк Мир в разговоре с espn.go.com.

картер7 ( off )
( 11:00 14-02-2013 )
— Я понял, что до завершения карьеры я хочу принять участие в его работе, и увидеть, что делает этого парня настолько успешным».

Поединок с Миром станет для Даниэля Кормье (11-0) дебютом в новой организации, куда он пришел после завершения контракта со Strikeforce. Сразу после победы в последнем бою за Strikeforce Кормье вызвал на бой Мира, который уже знал, чем закончится их встреча. «После боя я подпишу ему гипс», — написал в смс в тот вечер Фрэнк Мир своему тренеру.

картер7 ( off )
( 11:00 14-02-2013 )
Фрэнк Мир в поединке в декабре 2011 года сломал руку Родриго Ногейре, уважаемому мастеру джиу-джитсу. Повторение такой ситуации в бою с Миром Даниэль Кормье уже назвал маловероятным. Однако Мир уверен, что дебютируя в UFC , Даниэль почувствует разницу в классе соперников. «Уровень соперничества очень важен. Он завоевал большую часть регалий в Strikeforce. Не хочу принижать Strikeforce, но это не UFC, — дал свою оценку Фрэнк Мир.

картер7 ( off )
( 11:00 14-02-2013 )
— Думаю, что людям вновь суждено разочароваться. После нашего поединка, как он уже заявил, он намерен перейти в полутяжелую весовую категорию. Не похоже на уверенного в себе бойца, который хочет остаться в тяжелом весе».

Напомним, что поединок состоится 20 апреля на турнире UFC on Fox 7 в городе Сан-Хосе штата Калифорния.

Andy6446 ( off )
( 22:42 24-06-2015 )
Джуниор Дос Сантос: «В этом году я снова стану чемпионом»
Сантос Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Джуниор Дос Сантос (17-3) не намерен пропускать кого-то вперед себя в титульной гонке и ждать своего шанса до следующего года. Сначала команда Дос Сантоса распространила официальное заявление, в котором опровергла слова Дэйны Уайта о том, что боец травмирован:
«Вопреки информации, появившейся 18 июня, Джуниор Дос Сантос не травмирован. В январе 2015 года он столкнулся с операциями на носовой перегородке и правом колене, и должен был полностью поправиться за полгода, выполняя физиотерапевтические процедуры и легкие тренировки.
Дос Сантос начнет тренировать бокс в следующем месяце и получит допуск к работе в других областях, так что в конце года сможет провести матч. В то же время будет доступен и Фабрисио Вердум, который получил 6-месячный недопуск после крайнего боя. Занимающий вторую строчку в рейтинге Дос Сантос — наиболее ожидаемый претендент на титул», — гласит заявление.
Сам бразилец прокомментировал свое нынешнее положение следующим образом: «Все идет хорошо, и я предвижу, что снова стану чемпионом в этом году».

Andy6446 ( off )
( 22:47 24-06-2015 )
Жозе Альдо может вернуться в октябре!
Тренер Жозе Альдо считает, что его бой с Макгрегором пройдет не раньше октября
Новости о травме ребра Жозе Альдо (25-1 MMA, 7-0 UFC) и возможной отмене боя с Конором Макгрегором (17-2 MMA, 5-0 UFC) стала настоящим ударом для всего ММА сообщества. Но несмотря на серьезные боли в ребрах, чемпион по-прежнему намерен принять бой и не хочет сниматься с турнира.
«Он плакал. Он очень хочет этого боя, многие люди многое вложили в него», - говорит главный тренер Nova Uniao Андре Педернейрас. «Я был с ним всю вторую половину дня. У него разбито сердце. Он хочет драться любой ценой. Сейчас нам нужно дождаться результатов обследования. Сейчас Альдо переживает дикую боль».
Чемпион получил травму ребра в спарринге с легковесом по имени Алсидес Нуньес, обладающим внушительным рекордом 5-0. Травма достаточно серьезная, но тренер бойца не собирается снимать своего подопечного с турнира до момента, пока не придут полные результаты исследований.
«Если перелом подтвердится, Альдо придется прекратить тренировки, понадобится отлеживаться 3 или 4 недели, и только затем приступать к тренировкам, которые не будут представлять угрозы для его ребер. И тогда ему понадобится нормальное время для прохождения тренировочного лагеря – 3 месяца. Я считаю, что этому бою не суждено случиться до октября», - заявляет Педернейрас.
На данный момент это последние сводки новостей касательно травмы Жозе Альдо. Руководство UFC пока что воздержалось от комментариев.

Andy6446 ( off )
( 22:48 24-06-2015 )
Фрэнки Эдгар готов заменить травмированного Жозе Альдо на UFC 189
Как сообщает репортер Ариель Хельвани, ему удалось поговорить с бывшим чемпионом UFC в легком весе Фрэнки Эдгаром (19-4-1 MMA, 13-4-1 UFC), который сказал ему о том, что если UFC предложат ему выйти на замену травмированному Жозе Альдо (25-1 MMA, 7-0 UFC) в поединке против Конора МакГрегора (17-2 MMA, 5-0 UFC), то он с радостью согласится.
Совсем недавно появилась информация о том, что действующий чемпион полулегкого веса получил травму ребра во время подготовки к UFC 189. Тренер Альдо подтвердил данную информацию и сообщил, что на восстановление ему понадобится около месяца, но чемпион рвется в бой и готов драться с травмой.
Интересно, захочет ли президент UFC Дана Уайт ставить Эдгара против МакГрегора? Или же Жозе выйдет на поединок травмированным?

Andy6446 ( off )
( 22:50 24-06-2015 )
Дональд Серроне: «Этот пояс не так уж и много значит для меня»
Спустя несколько лет яркой карьеры в UFC и ряд досадных поражений, Дональд «Ковбой» Серроне (28-6 MMA, 15-3 UFC) наконец получил свой первый титульный бой в этой организации. Причем никто не сможет заявить, что старина «Ковбой» не заслужил этот шанс – Дональд одержал 8 побед подряд, и без шансов уделывал каждого, кто выходил против него в октагон. Но, по словам самого бойца, сияющий пояс чемпиона мало значит для него.
«Как только я завоюю чемпионский титул, я сразу же отправлюсь в свой домик на колесах, пообедаю и пойду по своим делам, так как он не имеет для меня никакого значения. Вот так все и будет. Этот пояс не так уж и много значит для меня. Быть №1 – это конечно здорово, но сам пояс… Мне плевать. Я просто повернусь и скажу: «Давайте драться как можно чаще», - заявляет Серроне.
Поединок Дональда Серроне против чемпиона Рафаэля Дос Аньоса пройдет этой зимой, и у «Ковбоя» даже проскакивала мысль не простаивать и принять промежуточный бой. Но руководство и команда бойца все же повлияли на этого задорного рубаку, так что в следующий раз мы увидим его только спустя полгода.

Andy6446 ( off )
( 22:52 24-06-2015 )
Лиото Мачида: Победа над Ромеро вернет меня в список претендентов
Бывший претендент на пояс чемпиона UFC в средней весовой категории Лиото Мачида в субботу встретится в бою с Йоэлем Ромеро, в бою с которым он хочет заслужить вновь оказаться среди претендентов на пояс. «У него хорошие навыки в партере, он умеет контролировать соперника в партере, есть много побед нокаутами. Так что он хороший боец, разносторонний. Хотя в ММА у него всего пара боев, но он знает, что такое соревнование на высшем уровне, потому что он участвовал в Олимпийских Играх, в чемпионатах мира и знает, как нужно показывать результат. — цитирует Мачиду
mmafighting.com . — Полагаю, что победа над Ромеро вернет меня в список кандидатов в претенденты на пояс чемпиона. Как только я окажусь в этом списке, я могу в любой момент выйти на титульный бой. Но не это является сегодня моей целью, не пояс чемпиона, потому что Йоэль Ромеро сложный соперник и мне следует думать о предстоящем поединке, сохранять концентрацию. Если же мне удастся одержать яркую победу, то я окажусь среди претендентов».

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 28, 29, 30
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Другие виды спорта » ММА [Ан-25]
На главную
© sasisa.org