Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Спорт » Другие виды спорта » ММА [Ан-25]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 28, 29, 30
Andy6446 ( off )
( 22:53 24-06-2015 )
Менеджер UFC: Бой Вайдмана против бразильца распродал бы стадион
Главный менеджер UFC в Бразилии Джованни Декер хотел бы увидеть в Бразилии защиту пояса чемпиона UFC в средней весовой категории Криса Вайдмана. Бой Вайдмана против бразильца мог бы собрать стадион, считает Декер. «Крис Вайдман против Витора Белфорта или Лиото Мачиды или Андерсона Сильвы или Рональдо Саузы на полностью раскупленном стадионе в Маракана! «Убийца бразильцев» испытал бы на себе, каково драться драться на стадионе в Маракане, — цитирует Декера
mmafighting.com . — Если Лиото Мачида победит Йоэля Ромеро, то вернется в список претендентов, посмотрим, что произойдет с Андерсоном Сильвой. Нельзя забывать и о Тайлесе Лейтесе. Этот дивизион полон бразильцами. Стоит признать, что Вайдман феномен, но распроданный Маракана для него стал бы испытанием».

Andy6446 ( off )
( 22:55 24-06-2015 )
Марина Мороз против Валери Леторно на UFC Fight Night 74
Стало известно, что боец UFC, представительница команды FN Team Марина Мороз следующий бой проведет против Валери Леторно на турнире UFC Fight Night 74, который состоится 23 августа в Канаде.
Напомним, что украинка Марина Мороз выиграла дебютный бой под эгидой крупнейшего промоушена в мире ММА, UFC. Она одержала победу над шотландкой Джоан Калдервуд. Поединок завершился в первом раунде. Спустя полторы минуты после его начала Мороз успешно провела болевой прием «рычаг локтя», одержав шестую победу в карьере и первую в UFC.
Мороз становилась чемпионкой Украины по боксу и чемпионкой мира по кикбоксингу. Спортсменка дебютировала в смешанных единоборствах осенью 2013 года. Теперь на ее счету шесть побед в шести боях. За победу в Кракове украинская спортсменка получила бонус "Performance of the Night" и 50.000$.
Валери Леторно, по прозвищу “Trouble” (“Проблема”), обладает рекордом 7-3 ,и в UFC она уже одержала 2 победы. Она победила Элизабет Филипс решением судей на UFC 174, а также решением судей одержала победу над Джессикой Ракоци на UFC 186.
Главным событием турнира UFC Fight Night 74 станет поединок между Максом Холлоувэем и Чарльзом Оливейрой.

Andy6446 ( off )
( 22:57 24-06-2015 )
БОББИ ЛЭШЛИ: «Я ХОТЕЛ БЫ ПОДРАТЬСЯ С ФЕДОРОМ»
Тяжеловес Бобби Лэшли (13-2) поделился мыслями о Федоре Емельяненко, сегодня плотно сотрудничающим с Bellator, и о возможной встрече с чемпионом Виталием Минаковым (14-0).
О возможном возвращении Федора Емельяненко: «Нет такого бывшего бойца, который не может сказать: «Хм, а ведь я мог бы провести еще один бой». Федор может выбрать любого из соперников, которые имеют для него смысл.
Если бы одним из них оказался я, то, конечно, я хотел бы подраться с этим парнем. Это было бы просто невероятно».
О выходе на титул: «Все зависит от того, чего хочет руководство, потому что тут ничего непонятно. Мы давно уже не видели чемпиона в деле. Я не знаю, как у него дела, не знаю, в порядке ли он и вернется ли.
Знаю только, что все остальные тяжеловесы продолжат выступать, пока мы с этим не разберемся. Если я не встречусь с чемпионом в следующем бою, то хотел бы вернуться в клетку как можно скорее».
О поединке с Кимбо: «Кимбо мой хороший друг, трудно сказать. Но, ко всему прочему, он еще и бизнесмен.
С приходом в Bellator все сразу начинают гооврить о том, что хотят титул, а Кимбо просто хочет получить матч, который будет иметь для него смысл.
Сейчас я не буду бросать Кимбо вызов, но если боссы Скотт Кокер и Рич Чоу захотят провести этот бой… я здесь для того чтобы делать свою работу».

Andy6446 ( off )
( 22:58 24-06-2015 )
Рори Макдональд: Кондит опаснее Хендрикса
Претендент на пояс чемпиона UFC в полусредней весовой категории Рори Макдональд хотел бы видеть следующим после себя претендентом Карлоса Кондита, который в мае с победой вернулся после травмы колена. «Хотелось бы, чтобы Карлос получил титульный бой, потому что он один из лучших бойцов дивизиона и самый опасный боец на дистанции в пять раундов. Он очень опасный боец, — цитирует Макдональда
mmajunkie.com. — Трехраундовые бои не идут на пользу Карлосу. Думаю, что именно поэтому он проиграл решением Джонни Хендриксу. Если бы этот бой был длительностью в пять раундов, то победа ушла бы Карлосу. Честно говоря, я считаю Карлоса более опасным бойцом. Я не хочу сказать, что Хендрикс не опасен, он выдающийся боец, один из претендентов на пояс и не просто так завоевал пояс чемпиона».
Напомним, что Рори встретится 11 июля с чемпионом Робби Лоулером, которому проиграл в 2013 году раздельным решением судей.

Andy6446 ( off )
( 22:59 24-06-2015 )
ХЕНДО ХОЧЕТ ПРОВЕСТИ РЕВАНШИ С БЕЛФОРТОМ И МУСАСИ
Ветеран ММА Дэн Хендерсон (31-13) назвал имена бойцов, с которыми хотел бы встретиться в следующем поединке. «Есть два парня, с которыми я хотел бы подраться — Витор и Мусаси. Единственная причина, по которой я хочу снова встретиться с Мусаси — я чувствую, что не смог показать поединок в тот раз.
А Витор — да, было бы здорово встретиться с ним в государстве, где его лечащий врач не возглавляет атлетическую комиссию», — заявил Хендо.

Andy6446 ( off )
( 15:12 25-06-2015 )
Марина Мороз vs Валери Латорну, Патрик Котэ vs Джош Буркман на UFC Fight Night 74
Турнир UFC Fight Night 74 пополнился рядом интригующих поединков, в том числе и с участием бойцов с постсоветского пространства. Свой второй поединок в рамках UFC получает Марина Мороз (6-0 ММА, 1-0 UFC), которая в блестящем стиле дебютировала этой весной, мгновенно разобравшись с опасной Джоанной Калдервуд. Соперницей украинской спортсменки станет Валери Латорну (7-3 ММА, 2-0 UFC), которая пока ни разу не проигрывала в октагоне.
Помимо этого, в рамках полусреднего веса встретятся два ветерана UFC – Патрик Котэ, бывший претендент на титул в среднем весе, и Джош Буркман, не одержавший ни одной победы с момента возвращения в организацию. Без преувеличения можно сказать, что этот поединок может стать для Буркмана решающим, и поражение может привести к увольнению.
Также на этом шоу столкнутся Эрик Сильва и Рик Стори, которые ранее должны были стать хедлайнерами турнира в Бразилии. UFC Fight Night 74 пройдет 23 августа, и возглавят кард два молодых проспекта полулегкого веса - Макс Холлоуэй и Чарльз Оливейра.

Andy6446 ( off )
( 15:14 25-06-2015 )
Майк Замбидис проведет последний бой 27 июня
27 июня в Афинах на турнире Iron Challenge состоится поединок Майка Замбидиса (155-22, 87 КО) со Стивом Моксоном (39-12-1, 23 КО) - их поединок станет прощальным в карьере "Железного Майка".
Моксон 3 июня в Нью-Йорке дрался с действующим чемпионом Glory в легком весе (70 кг) Робином ван Русмаленом, показав довольно конкурентный бой.
Замбидис свой предыдущий бой провел на Кипре в мае месяце, победив решением судей турка Эркана Варола.

Andy6446 ( off )
( 15:15 25-06-2015 )
ХАБИЛОВ ВЫБЫВАЕТ ИЗ UFC ON FOX 16
Российский легковес Рустам Хабилов (17-3) не сможет принять участие в турнире UFC на FOX 16.
Причиной выбывания Хабилова послужили проблемы с получением визы. В поединке с Дэнни Кастильо (17-8) его заменит американец Джим Миллер (24-6).
Джим Миллер с 2013 года не может войти в колею, однако все же одержал победы над Фабрисио Камоесом (14-9-1) и Янси Медейросом (11-3). Проигрывал Миллер в этот период Пэту Хили (31-20), Дональду Серроне (28-6) и Бенейлу Дариушу (11-1).

Andy6446 ( off )
( 19:35 25-06-2015 )
Дана Уайт: «Я же говорил вам – расслабьтесь! Поединок состоится»
Чемпион UFC в полулегком весе Жозе Альдо (25-1 MMA, 7-0 UFC) получил официальное медицинское подтверждение от нескольких врачей, что у него не сломано ребро. После рентгена было установлено, что чемпион всего лишь получил ушиб ребер и повреждение хрящевой ткани во время тренировки.
Учитывая эти хорошие вести, Альдо подтвердил, что он намерен сразиться с Конором Макгрегором (17-2 MMA, 5-0 UFC) на UFC 189. Этой новостью поспешил поделиться президент UFC Дана Уайт в своем Инстаграме, написав:
«Я же говорил всем - не волнуйтесь!»
Несмотря на это, руководство UFC разработало дополнительный план на случай непредвиденных обстоятельств. В случае, если Альдо не сможет выступить, Чад Мендес (17-2 MMA, 8-2 UFC) сразится с Макгрегором за титул временного чемпиона UFC в полулегком весе.

Andy6446 ( off )
( 19:37 25-06-2015 )
Хабиб Нурмагомедов возглавил Топ 10 списка восходящих звезд по версии Sherdog
Хотя он всё еще залечивает травму и не выступал на протяжении 14 месяцев, Нурмагомедов сохраняет первое место в этом рейтинге.
Почему? На это есть три причины.
Во-первых, он имеет недавнюю победу над нынешним чемпионом лёгкого веса. Во-вторых, он непобеждён, и ни один противник не показал каким образом можно конкурировать с Хабибом. Наконец, его развязность и склонность трештокингу только улучшилась, его английский улучшился.
Непобедимый россиянин, который боролся с медведем в детстве и который начал свой свой путь из одного из самых бедных и наиболее экономически неблагоприятных мест в России. Нурмагомедов понимает важность саморекламы, и всегда готов работать со СМИ, что помогло ему быстро заявить о себе.
Возьмите его последнее появление на передаче "Час ММА" в качестве примера. За два месяца до своего запланированного боя с Дональдом Серроне, Нурмагомедов описал его так: "Это просто смешно. "Ковбой" является подделкой. Я не думаю, что он действительно является ковбоем. Я думаю, что он подделка. Он все время пьёт, он пьяный. Я не думаю, что он действительно ковбой. Я настоящий ковбой. Я парень из гор. Я на сборах всю свою жизнь. Я боролся с медведями. Я действительно ковбой. Он просто пьяница. Я дагестанский ковбой, 100 процентов".
Если Нурмагомедов пойдет на поправку и сможет оставаться здоровым, он сможет быть чемпионом в лёгком весе в течение долгого времени.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 28, 29, 30
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Другие виды спорта » ММА [Ан-25]
На главную
© sasisa.org