Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Искусство / Культура » Стихотворение - произведение исскуства. [InCorporation]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4
Мэтр ( off )
( 16:55 09-08-2012 )
Цитата: счастье!!!

Если статья не ваша...
Слава, о чем ты?!

Автор, спасибо за тему, особенно за последние 2 поста - ответы девушкам. :)

Свобода ( off )
( 17:11 09-08-2012 )
Я тоже благодарю за столь глубокое знание предмета и приглашаю автора прочесть мои работы, и работы счастье!!! хотя бы в интернете..))
Точный адрес: подраздел Лирика и Проза раздела Досуг и увлечения форума wap.sasisa.ru.
Ничего что задом наперёд? :)

InCorporation ( off )
( 21:27 09-08-2012 )
сейчас на вахте я ,времени не достаёт,освобожусь прочту)

InCorporation ( off )
( 21:30 09-08-2012 )
Мэтр, ;) благодарю за потдержку.

Кассиопей ( off )
( 23:26 19-10-2012 )
чёто не пойму в чёс собствено говоря суть темы?

Магия_Форева! ( off )
( 06:56 20-10-2012 )
Цитата: *КритиК*
чёто не пойму в чёс собствено говоря суть темы?
Браво! .lol.

ванильный_псих ( off )
( 10:43 03-11-2012 )
Даже топ не дочитала если честно... После определения 'планка качества' применительно к творчеству читать расхотелось))))

ванильный_псих ( off )
( 10:49 03-11-2012 )
Убожество современной поэзии тема очень популярная сейчас в псевдоинтеллигентских кругах, но у меня всегда возникает ощущение, что люди, кричащие на каждом углу о том что мол современные поэты исписались и не способны на большее чем любовь-морковь, просто не видят дальше портала стихи.ру...

ванильный_псих ( off )
( 10:53 03-11-2012 )
..а ведь стоит хоть раз оторвать зад от стула, сходить в ближайшую библиотеку и узнать где и когда проходят поэтические вечера, собрания литературных клубов и прочее. Во многих городах существуют подобные мероприятия, только вот они так же популярны как и этот раздел)) там вы и найдете настоящую современную поэзию))

ванильный_псих ( off )
( 10:56 03-11-2012 )
Автор, источник копипаста фстудию!!

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Искусство / Культура » Стихотворение - произведение исскуства. [InCorporation]
На главную
© sasisa.org