Войти на сайт ( )
Спорт » Кумиры » Джанлуиджи Буффон [!*MesSi*!]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13
!*MesSi*! ( off ) *
( 10:48 10-12-2012 )
Буффон хочет краткосрочный контракт

Голкипер Ювентуса Джанлуиджи Буффон ведет переговоры с клубом о продлении контракта.
"Мы близки к заключению сделки, но еще нужно обсудить срок действия контракта, поскольку я хочу краткосрочное соглашение", - поведал Буффон. [цит]

!*MesSi*! ( off ) *
( 10:48 10-12-2012 )
"Я не хочу получать чьи-то деньги, не заслуживая их. Я провел хорошую карьеру и думаю, что могу продолжать на этом уровне еще два-три года, если сохраню стимул и мотивацию. Это вопрос самоуважения в том числе", - добавил вратарь сборной Италии. [цит]

!*MesSi*! ( off ) *
( 10:49 10-12-2012 )
достоин уважения! слететь в серию В и не бросить клуб,в то время,как МС ему бабло предлагал-это круто!:)

Кстати и Буффон обещал, что не уйдет из клуба пока не выиграет ЛЧ, так что давай, подтверждай слова ДжиДжи) [цит]
[ред. !*MesSi*! 10-12-2012 в 10:50]

Hippster ( off ) *
( 09:52 23-12-2012 )
Буффон должен продлить контракт с "Ювентусом" во время зимнего перерыва

Агент вратаря Джанлуиджи Буффона в понедельник провел новый раунд переговоров по новому контракту с "Ювентусом".

По информации Corriere Dello Sport, вратарю нравится вариант продления соглашения на один год (до 2014 года), но "Ювентус" настаивает на новом двухлетнем контракте. [цит]

Hippster ( off ) *
( 09:52 23-12-2012 )
Заработная плата Буффона упадет с 6 млн евро до 4 млн евро.

Ожидается, что после очередных переговоров Буффон подпишет соглашение во время зимнего перерыва... [цит]
[ред. Hippster 23-12-2012 в 09:53]

!*MesSi*! ( off ) *
( 17:58 23-12-2012 )
Джанлуиджи Буффон: «Это был замечательный год»

Голкипер «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон подвел итоги 2012 года.

«Это был замечательный год по многим причинам. Я столкнулся со многими вызовами, и в спорте, и в бизнесе. Надеюсь, что смогу достигнуть поставленных целей», – цитирует Буффона Sky Sport Italia. [цит]

!*MesSi*! ( off ) *
( 10:44 04-01-2013 )
А вы знали ?

875 минут в официальных 9-ти матчах Джанлуиджи Буффон не пропускает голов с игры.:) [цит]

LokoRU ( off ) *
( 03:06 07-01-2013 )
Вратарь "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон, комментируя поражение в Турине со счётом 1:2 от "Сампдории" в матче 19-го тура итальянской Серии A, признал, что допустил ошибку в моменте с первым голом соперника. "Мне очень жаль, потому что моя ошибка почти наверняка стоила нам трёх очков, которые мы наверняка взяли бы. Я ещё двигался ногами назад, когда Икарди пробил и вывел меня из равновесия. [цит]

LokoRU ( off ) *
( 03:06 07-01-2013 )
Я обычно так не ошибаюсь, но сейчас вышел слишком далеко вперёд. В моменте со вторым голом была другая ситуация, при которой я мог сделать отличный сейв. Я бы не удивился, если бы сумел сделать это", — признался легендарный голкипер. [цит]

!*MesSi*! ( off ) *
( 16:44 18-01-2013 )
Буффон — лучший за 25 лет

Вратарь «Ювентуса» и сборной Италии Джанлуиджи Буффон возглавил список лучших вратарей с 1987 года по версии Международной федерации футбольной истории и статистики.

По итогам голосования 34-летний страж ворот опередил испанского голкипера «Реала» Икера Касильяса. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Кумиры » Джанлуиджи Буффон [!*MesSi*!]
На главную
© sasisa.org