Войти на сайт ( )
Спорт » Кумиры » Джанлуиджи Буффон [!*MesSi*!]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... , 11, 12, 13
!*MesSi*! ( off ) *
( 18:42 23-01-2013 )
Буффон согласился на понижение зарплаты при продлении контракта с «Ювентусом»

Вратарь «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон в ближайшее время официально объявит о продлении контракта с туринским клубом.

Отметим, что при переговорах о подписании нового соглашения 34-летний голкипер пошел на сокращение зарплаты.

Как отмечает Football Italia, годовой оклад Буффона сократится на 1,5 миллиона евро. В настоящее время вратарь получает 6 миллионов евро в год. [цит]

!*MesSi*! ( off ) *
( 19:24 24-01-2013 )
Буффон: за два ближайших года хочу выиграть Лигу чемпионов

"Ювентус " у меня в крови. Когда
носишь футболку "Юве", сложно
представить себя в форме другого
клуба. Учитывая историю клуба, быть капитаном "Ювентуса" — большая ответственность и великая честь. За два ближайших года я хочу выиграть трофеи, которых мне пока не хватает,
начиная с золота Лиги чемпионов", — сказал Буффон. [цит]

!*MesSi*! ( off ) *
( 10:31 28-01-2013 )
Сегодня 35 лет исполняется Джанлуиджи Буффону! [цит]

!*MesSi*! ( off ) *
( 18:40 07-02-2013 )
Буффон: есть несколько вратарей, которые могут занять моё место в сборной Италии

35-летнему голкиперу "Ювентуса" и сборной Италии Джанлуиджи Буффону был задан вопрос, кто бы в будущем мог занять место в воротах национальной команды. [цит]

!*MesSi*! ( off ) *
( 18:40 07-02-2013 )
"Есть много очень талантливых вратарей, начиная с Сиригу, заканчивая новичками — Перин, Фьорилло, Барди, Леали. Есть ещё Маркетти, который не так молод, но сейчас делает удивительные вещи. Нельзя забывать и о де Санктисе, который уже доказал свой класс.

Есть несколько надёжных вратарей, которые могут занять моё место… Не знаю, что будет дальше. Пока я сохраняю свой нынешний настрой, буду продолжать играть", — заметил Буффон. [цит]

Митрофанс ( off ) *
( 00:37 24-02-2013 )
Голкипер "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон подчеркнул важность предстоящего поединка 26-го тура чемпионата Италии с "Сиеной". По словам вратаря, этот соперник вполне способен создать проблемы туринцам. Напомним, что на сегодняшний день команда Конте занимает первое место в турнирной таблице, опережая "Наполи" на четыре очка. [цит]

Митрофанс ( off ) *
( 00:37 24-02-2013 )
- Мы должны провести матч с "Сиеной" с максимальной концентрацией, - приводит Tmw слова Буффона. - Соперник находится в хорошей форме и способен создать проблемы. Наша задача - три очка. Победа в предстоящем матче не менее важна, чем победа во встрече с прямым конкурентом - "Наполи". [цит]

St_Sinner) ( off ) *
( 18:40 03-05-2018 )
Великий [цит]

Anathema ( off ) *
( 15:03 17-03-2019 )
Было бы классно, если бы Кавани перешел в Юве, а не Буффон в ПСЖ... А так... Слишком рано парижанам поднимать кубок ЛЧ. Команда относительно зеленая. Еще и руководство клуба мудацкое. Как и трансфер Неймара. В ПСЖ есть классные игроки, но как команда-им рости и рости. ДжиДжи с ними снова упустил свой шанс. Очень не хватало Матадора в игре с МЮ. Надеюсь, что осуществится мечта Буффона в следующем году. И что он поднимет над головой ушастого вместе с Кавани. Аминь. [цит]

NoComment] ( off ) *
( 13:13 06-02-2022 )
В матче 21-го тура Серии B «Беневенто» и «Парма» сыграли вничью 0:0. Для Джанлуиджи Буффона этот поединок стал историческим.

44-летний голкипер «Пармы» Джанлуиджи Буффон в этой игре отстоял на ноль, оформив 500-й сухой матч в профессиональной карьере. Буффон стал первым вратарем в истории, достигшим данной отметки.

92 раза на ноль Буффон отстоял в «Парме», 322 — в «Ювентусе», 9 — в ПСЖ, 77 — в сборной Италии. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... , 11, 12, 13
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Кумиры » Джанлуиджи Буффон [!*MesSi*!]
На главную
© sasisa.org