Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Спорт » Кумиры » Джанлуиджи Буффон [!*MesSi*!]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13
!*MesSi*! ( off )
( 12:43 26-11-2012 )
Теперь мы должны все проанализировать. Нужно понять, что пошло не так», – цитирует Буффона Football Italia.

!*MesSi*! ( off )
( 19:24 29-11-2012 )
Джанлуиджи Буффон: если я когда-нибудь покину «Ювентус» , то я не против вернуться в «Парму»

Вратарь «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон в интервью La Nazione сказал, что он не исключает возвращения в «Парму» в будущем.

Контракт Буффона с «Ювентусом» истекает летом 2013 года. Сам вратарь утверждает, что подписание нового соглашения – лишь дело времени.

!*MesSi*! ( off )
( 19:24 29-11-2012 )
«Скоро контракт будет пописан, после чего последует официальное объявление. Деньги здесь не главное. Но если я покину «Ювентус» когда-нибудь, то я не против вернуться в «Парму», где я стал игроком топ-уровня», - сказал Буффон.

!*MesSi*! ( off )
( 20:50 04-12-2012 )
Буффон: "Ювентус" с максимальным рвением будет стремиться к победе в Донецке

Вратарь "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон посетил конференц-зал "Донбасс Арены" накануне встречи с "Шахтёром" в заключительном туре группового этапа Лиги чемпионов и поделился мнением об игре с чемпионами Украины, контроль за ходом которой, по словам голкипера, итальянцы намерены установить с первых минут.

!*MesSi*! ( off )
( 20:50 04-12-2012 )
"Предстоящая встреча очень важна для нас, мы готовимся достойно принять этот вызов. "Шахтёр" очень опытная команда, мы уважаем их как соперников, но всё же надеемся на победу.

!*MesSi*! ( off )
( 20:51 04-12-2012 )
Если брать во внимание наши последние четыре-пять матчей, то мы заметно выросли за последний месяц. Матч предстоит очень серьёзный, наша команда, возможно, на кого–то наводит страх, но не знаю, как завтра будет с "Шахтёром". Однако отмечу, что "Ювентус" сейчас набрал ход и прилично выступает в европейском первенстве. Мы остаёмся стабильным коллективом и надеемся, что завтра уйдём с поля непобеждёнными.

!*MesSi*! ( off )
( 20:51 04-12-2012 )
Мы относимся к "Шахтёру" как к сильной команде, никакой встречи студентов и преподавателей, о которой говорил Луческу, не будет. Мы хотим найти свою игру с первых минут и с максимальным рвением будем стремиться к победе", — сказал Буффон на предматчевой пресс-конференции.

!*MesSi*! ( off )
( 10:32 09-12-2012 )
Буффон: "Ювентусом" пользуются в качестве щита, чтобы оправдывать свои поражения.

Легендарный голкипер "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон предельно жёстко высказался по отношению к тем, кто заявляет, что туринский клуб пользуется благосклонностью судей.

!*MesSi*! ( off )
( 10:32 09-12-2012 )
"Мне совершенно не нравится полемика вокруг "Ювентуса". В этом сезоне всего лишь раз судейская ошибка была совершена в пользу "Ювентуса" — в матче с "Катанией". Многие порой преувеличивают эту тему. "Ювентусом" пользуются в качестве щита, чтобы оправдать свои поражения", — заявил Буффон в разговоре с итальянскими журналистами.

!*MesSi*! ( off )
( 10:34 09-12-2012 )
Буффон забыл сказать про гол Интеру с оффсайда

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Кумиры » Джанлуиджи Буффон [!*MesSi*!]
На главную
© sasisa.org