Войти на сайт ( )
Спорт » ЗОЖ/ Единоборства/ Бодибилдинг » Тема для физкультурников и сторонников ЗОЖ. [Злостный_юзер]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 22, 23, 24
Злостный_юзер ( off ) *
( 13:15 24-07-2012 )
тема для тех, кто не имеет желания работать с железом, рвать себя, ставить цели по преображению своего тела и стремиться к ним. Тема для "физкультурников"- тех, кто хочет быть стройным, крепким и красивым, не ступая на тропу спортивного фанатизма. Будем писать здесь о своих находках в области упражнений, результатах, обращаться за советом к таким же неравнодушным к своему здоровью людям. Если вам надо "подкачаться дома за пару месяцев" или вы хотите поделиться своими результатами в занятиях физкультурой- вам сюда. [цит]

Злостный_юзер ( off ) *
( 13:29 24-07-2012 )
В этом году открыл для себя гимнастику по Анохину. Как отзывался о ней сам её автор- она не даст ни супер силы, ни супер объема. Я использую упражнения из нее для разминки, перед упражнениями по Фохтину, и доволен тем, как они готовят мышцы к нагрузке. Ранее начинал зарядку со статических нагрузок, но суставам это доставляло сильный дискомфорт, поэтому теперь статикой занимаюсь редко. [цит]

Sanitarium ( off ) *
( 21:33 30-07-2012 )
занимаюсь без программ, так сказать интуитивно. Всего два упражнения: подтягивание и отжимание на брусьях. До отказа. 5 раз в неделю. В среднем затрачиваю минут 40 на тренировку. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 00:02 31-07-2012 )
Sanitarium, жостка. Переутомление уже заработал? [цит]

Sanitarium ( off ) *
( 07:35 31-07-2012 )
нет. Должен был? [цит]

[deleted] ( off ) *
( 16:36 31-07-2012 )
Цитата: Sanitarium
нет. Должен был?
Естественно. Уже остановился в прогрессе? [цит]

Sanitarium ( off ) *
( 17:02 31-07-2012 )
ты спроси, нужен ли он мне вообще? Так ради интереса занимаюсь. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 17:07 31-07-2012 )
Цитата: Sanitarium
ты спроси, нужен ли он мне вообще? Так ради интереса занимаюсь.
=-0 интересная форма мазохизма. :) а 50 раз подтягиваться не хочешь? 8-) [цит]

Sanitarium ( off ) *
( 19:37 31-07-2012 )
нет не хочу. Не вижу смысла. Сначала стремицца к 50-ти, потом на 100, и так далее. Не люблю упражнения на количество.
Чисто психологически нравится себя перебарывать, заставлять снова и снова лезть на турник. [цит]

Gauzer ( off ) *
( 05:20 06-09-2012 )
Недавно нашел в интернете "протокол Табата"- систему, заменяющую длительные занятия фитнесом интенсивными нагрузками в течение 4х минут в день. Первые наблюдения- жир сгорает очень хорошо, но мышцы не забиваются и о их росте говорить не приходится. [цит]

Далее »
Страница: 1, 2, 3 ... 22, 23, 24
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » ЗОЖ/ Единоборства/ Бодибилдинг » Тема для физкультурников и сторонников ЗОЖ. [Злостный_юзер]
На главную
© sasisa.org