Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Мобильные устройства » Общее по телефонам » Обсуждение всех мобильных устройств (смартфоны, телефоны, планшеты) [som)]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
~@CALIPSO@~ ( off )
( 20:02 07-06-2015 )
Цитата: Jonikey
Хуа Вэй идеоз, что за хрень?
Мобильный телефон Huawei Ideos - пишите грамотно - еле разобрал через переводчик что за вопрос у вас

~ЖНЕЦ-СМЕРТИ~ ( off )
( 23:11 22-06-2015 )
Почему у меня самсунг 2232 не грузит файлы, и фото на сайты? нажимаю загрузить, окно выбора фото есть, а нажать на тего никак, перескакивает курсор, можно скачать какое преложение для загрузок?

Kicker ( off )
( 05:59 23-06-2015 )
Цитата: ~ОГНЕУПОРНЫЙ~
Почему у меня самсунг 2232 не грузит файлы, и фото на сайты? нажимаю загрузить, окно выбора фото есть, а нажать на тего никак, перескакивает курсор, можно скачать какое преложение для загрузок?
у твоего телефона закрытая файловая система. Открыть ее не представляется возможности, поэтому и не грузит

Александра87 ( off )
( 11:45 15-09-2015 )
когда на телефоне играю в какое нибудь приложение, делаю звук тише, в какой то момент он сам по себе включается на всю. Тоже самое, если смотреть видео, к примеру.hmm. Это мешает, на самом деле. Возможно это из-за какого то недавнего скаченного приложения?

[deleted] ( off )
( 13:10 16-09-2015 )
undenied, то есть смотришь фильм и звук после уменьшения снова увеличивается?

Что в последнее время ставила?

Александра87 ( off )
( 01:22 17-09-2015 )
Цитата: RANDOM
undenied, то есть смотришь фильм и звук после уменьшения снова увеличивается?

Что в последнее время ставила?
ну да, уменьшаю звук, тихо смотрю, и он резко включается навсю. Такое же и в приложениях. И не запоминает громкость. То есть, обычно было выставишь громкость и потом при заходе эта же громкость оставалась. А теперь не всегда так. Последнее был тот браузер, что ты советовал.цразы. Точнее, до него ещё была игрушка pop mars, на которой я уже заметила такие перепады позже. Но их раньше не было. Просканировала паучком, всё нормально
[ред. Александра87 17-09-2015 в 01:29]

[deleted] ( off )
( 13:43 17-09-2015 )
undenied, никакие настройки не трогала? Типа "звонить громче в сумке".

Напиши модель смартфона и версию Андроида.

Александра87 ( off )
( 13:53 17-09-2015 )
RANDOM, вроде нет. А там хз, может что и тронула, да забыла.покерфаце.
Сони эксперия з1. Версия какая то обновленная до лоллипоп

Александра87 ( off )
( 13:56 17-09-2015 )
А, еще проблемы появились с гуглом. Типа с моего телефона отправляются автоматические сообщения, когда я что то гуглю в хроме. И просят выключить быстрый режим, о котором я вообще не в курсе. И текст в этом хроме нифига не подстраивается под размер экрана, когда я приближаю текст :/

Александра87 ( off )
( 14:01 17-09-2015 )
.
Прикрепленный файл .png: скачать (489.1Kb)

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Мобильные устройства » Общее по телефонам » Обсуждение всех мобильных устройств (смартфоны, телефоны, планшеты) [som)]
На главную
© sasisa.org