Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Мобильные устройства » Общее по телефонам » iOS - красиво и безопасно [som)]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3
som) ( off )
( 11:45 31-07-2012 )
iOS (до 2010 года — iPhone OS) — мобильная операционная система, разрабатываемая и выпускаемая американской компанией Apple. Была выпущена в 2007 году; первоначально — для iPhone и iPod touch, позже — для таких устройств, как iPad и Apple TV. В отличие от Windows Phone и Google Android, выпускается только для устройств, производимых фирмой Apple.

som) ( off )
( 11:45 31-07-2012 )
Пользовательский интерфейс iOS основан на концепции прямого манипулирования, используя жесты мультитач. Элементы управления интерфейсом состоят из ползунков, переключателей и кнопок.

iOS разработана на основе Mac OS X и использует тот же POSIX-совместимый набор основных компонентов Darwin.

som) ( off )
( 11:49 31-07-2012 )
У данной ОС есть магазин приложений.
По состоянию на 12 мая 2012 года магазин приложений App Store содержит более 650 тыс. приложений для iOS, которые все вместе были загружены более 30 миллиардов раз.
Прикрепленный файл .jpg: скачать (172.4Kb)

som) ( off )
( 11:50 31-07-2012 )
Операционная система iPhone OS была представлена 9 января 2007 года совместно с iPhone на выставке-конференции Macworld Conference & Expo и выпущена в июне того же года.

som) ( off )
( 12:00 31-07-2012 )
Из явных плюсов - огромное кол-во приложений, удобный интерфейс с красиво прорисованными иконками и отличная оптимизация, благодаря которой всё работает плавно, без каких-либо тормозов, а также автономность гораздо выше, чем у Android-главного конкурента.
К главным минусам можно отнести отсутствие передачи файлов по bluetooth и заморочки с iTunes, а также некоторые недочеты ПО.

som) ( off )
( 12:03 31-07-2012 )
Всё это решается с помощью доп.программ на ПК и смартфон.
Например пользователю очень могут пригодиться такие программы на ПК, как: iFunbox,iOS Sync Tools.
С помощью Cydia можно конкретно расширить возможности телефона с помощью твиков.

som) ( off )
( 12:05 31-07-2012 )
В общем - что вам нравится в данной ОС, что раздражает, и насколько она надежна на ваш взгляд?

Хочу напомнить, что сравнение операционных систем проводится в этой теме.

botombo ( off )
( 15:59 31-01-2013 )
надежность-да. ios довольно стабильная система, самая плавная система, а эти жесты многозадачности? это же вообще главная фишка IOS -просто идеально. но многие вещи делают IOS просто отвратительной

botombo ( off )
( 16:01 31-01-2013 )
первое-закрытость системы. Меня жутко бесит отсутствие возможности даунгрейдится. это должно быть право юзера черт побери! меня бесит невозможность менять интерфейс так как я пожелаю. меня бесит невозможность скачивать файлы из инета. меня бесят их идиотские баги которые рождаются с каждым новым обновлением,так, например, окно регистрации game center должно быть расположено портретно, иначе приведет к вылету

botombo ( off )
( 16:04 31-01-2013 )
меня бесит кстати говоря, сам аппстор. все эти цифры которыми они хвалятся-не более чем цифры. все, что вы там увидите-это зафичеренные самим яблоком аппликухи и кое что из топа, не более 30 апликух. чтобы отрыть остальное-придется долго копаться. под грудой никчемного софта и школолошных игрушек.

Далее »
Страница: 1, 2, 3
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Мобильные устройства » Общее по телефонам » iOS - красиво и безопасно [som)]
На главную
© sasisa.org