Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
О wap.sasisa.ru » О Бешеной СаСиСе » Есть ли wap после sasis'ы? [Draft7]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3
Draft7 ( off )
( 19:22 06-08-2012 )
Походил по форуму и заметил что многие мои знакомые ушли ,причем довольно давно.
Я и сам пытался уйти ,но вернулся через месяц.
Что происходит с тени кто уходит с Сасисы?Может кто нибудь вернулся?Расскажите.
Как это-перестать заходить на сайт к которому привязался?

[deleted] ( off )
( 21:03 06-08-2012 )
Цитата: День_уха

Как это-перестать заходить на сайт к которому привязался?
очень просто, взял и перестал, выключил закладку удалил и все по тому что не интересно. А что значит привязался? Мне вот на спейсе больше нравится и на паре тройке веб форумов, обходиш типа так по мере свободного времени и все, кому пинка дашь кому советом далеко сходить, любовь и всякое такое. Но не до паранои же тупо сидеть в одном месте и жевать местный ягель по рубль двадцать.

Donormil ( off )
( 21:22 06-08-2012 )
после обновления тоже ушел,так как не привязал страницу к номеру...буквально после 2-х месяцев вернулся,сделали отвязку.
---
увидел что сцайт потерял свою популярность...ибо стало меньше клопов..хз

Draft7 ( off )
( 07:05 07-08-2012 )
Дело не в клопах,реальные пользователи ушли.Еще до насимке

)(=-InSaNe-=)( ( off )
( 03:05 07-10-2012 )
Сам уходил отсюда на несколько месяцев,и дело даже несколько в наСимке,а в том..,что просто надоело..:-D)..всё как-то приелось и перестало интересовать всё,что здесь происходит,вернулся..только ради родного клуба)

[deleted] ( off )
( 16:22 01-12-2012 )
Пару раз регистрировался заново, из-за забытых паролей. Иногда здесь становится скучно, но потом снова тянет.

[deleted] ( off )
( 13:19 11-12-2012 )
Надо признать виртуальное пространство стало неотьемлимой частью жизни,но как и в реальной жизни каждый сам решает где проводить время.Не нравится-уйди,найдешь лучше,уходи навсегда.Не найдешь возвращайся.

Sabversa* ( off )
( 05:57 13-08-2013 )
Нет,всегда только сасиса,много где регалась но сасиса лучше:)

Тамагочи ( off )
( 20:25 23-08-2013 )
Обычный чат. Уходила. Возвращалась. Обратно не тянуло. Прост друг сказал, что на симке уже нет, а то я пароль там забыла и ник потерялся. Вот и вернулась. Народу стало меньше. Скучно конкретно.
[ред. Тамагочи 23-08-2013 в 20:26]

~*ГиЛьЗа*~ ( off )
( 20:53 01-09-2013 )
Цитата: Draft7

Как это-перестать заходить на сайт к которому привязался?
Я на этом сайте с 2009-го.Не заходила год еле вспомнила пароль.Я очень скучала первое время.Тут у меня были такие друзья,которых я никогда бы не встретила в реальной жизни.Я пропадала тут ночами,сутками.Мы делали конкурсы,пели песни,писали стихи.С этим сайтом я выросла,я не лазила по ночным клубам и кабакам.Я благодарна создателям этого сайта.Он подарил мне вторую жизнь-виртуальную...

Далее »
Страница: 1, 2, 3
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
О wap.sasisa.ru » О Бешеной СаСиСе » Есть ли wap после sasis'ы? [Draft7]
На главную
© sasisa.org