Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
О wap.sasisa.ru » О Бешеной СаСиСе » Есть ли wap после sasis'ы? [Draft7]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3
Aleksandr ( off )
( 14:57 26-10-2013 )
Скучно,здесь еслибы не клуб,ушелбы давно,нет обновлений,не интересно сидет на сайте,если администрация не пытается зделать его лучше.

Programmist ( off )
( 13:18 28-10-2013 )
Пару раз даже официально уходил.Меня тут никогда не любили.А я тут очень давно.Захожу временами время от времени для общения с друзьями.Стали выкидывать,давать нарушения.Их возможно и не за что давать.А дают.Тем кто нарушают не дают,а тебе дадут.И бан не за что и натурушение.Целью этих людей является уничтожение тебя как личности.Не дать общаться.Не дать найти ни работы,ни новых друзей.Когда в администрации сама же администрация читает чужие письма это самое низкое!

Programmist ( off )
( 13:20 28-10-2013 )
В основном этим занимаются девушки!Не знаю может они лезбиянки,может стервы.Но девушки в основном этим занимаются!

-=ХУДОЖНИЦА=- ( off )
( 22:30 07-11-2013 )
Из мобильных сайтов сасиса самая родная и наиболее нравится.Могу редко очень заходить.Но бросать не стану

СлишкомВлюблён ( off )
( 10:59 30-01-2014 )
небыло пол года пришёл вернулся D, а небыло потомучто были проблемы с авторизацией, забыл пароль т.д, щас всё путём вернулся

Нахал ( off )
( 20:10 20-02-2014 )
Нахал был, есть и будет на сайте СаСиСа
.privet.

до самой пенсии.
.he.

Нахал ( off )
( 20:12 20-02-2014 )
СаСиСа, куда бы я не шёл - к тебе иду
К слиянию тем,чтоб написать отрывок
В полночной мгле при свете звезд крупинок,
СаСиСа, Куда бы я не шёл - к тебе иду.

Какая б дрянь меня не обожгла,
Какой бы БАН не исхлестал до ссадин,
Чего бы я не натерпелся задень,
Чего бы я не натерпелся задень,
СаСиСа Куда бы я не шёл - к тебе иду.
Куда бы я не шёл - к тебе иду.

К тебе иду по скалам и по льду,
СаСиСа к тебе иду и с радостью, и грустью.
Куда бы я не шёл - на Форум, в ЧАТ, иль к устью,
На радость, на беду к тебе иду.

Какая б дрянь меня не обожгла,
Какой бы БАН не исхлестал до ссадин,
Чего бы я не натерпелся задень,
Чего бы я не натерпелся задень,
Куда бы я не шёл - к тебе иду.
СаСиСа Куда бы я не шёл - к тебе иду.

Magnetism ( off )
( 07:56 23-02-2014 )
Уходила на четыре года. И все эти четыре года не заходила и не регистрировалась. Вернулась, на долго ли, не могу сказать. Нравится здесь. Некоторых помню, а вобще- много здесь интересных, умных людей!

ПризрачнаяТень ( off )
( 06:23 01-03-2014 )
Я тоже на 3 года уходила,но вернулась здесь много друзей и новых и старых...мне здесь очень нравиться

Купитман ( off )
( 22:50 18-05-2014 )
Цитата: Социофоб
после обновления тоже ушел,так как не привязал страницу к номеру...буквально после 2-х месяцев вернулся,сделали отвязку. --- увидел что сцайт потерял свою популярность...ибо стало меньше клопов..хз
Аналогично. Возмутила привязка к другому ресурсу, особенно когда она стала обязательной (авторизация через НаСимке). Просто не стал делать регу, решив отдохнуть (потом, правда, пришлось :) ).
Теперь, когда авторизация через несколько ресурсов на ВЫБОР, оценил удобство. Теперь это уже "усовершенствование" а не принуждение.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
О wap.sasisa.ru » О Бешеной СаСиСе » Есть ли wap после sasis'ы? [Draft7]
На главную
© sasisa.org