Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Почему люди обрывают связь или отношения способом "игнор"? [Yano4ka)))]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
ПАРЕНЬ-БРОДЯГА ( off ) *
( 16:39 24-08-2012 )
Нужен добивайся, не нужен забей... [цит]

Nattella ( off ) *
( 17:27 24-08-2012 )
Просто ты ему не нравишся. И он бережет свои нервы боясь твоей реакции.
Не пиши ему, не звони! оставь его в покое! [цит]

_CREATEUR ( off ) *
( 22:33 24-08-2012 )
Цитата: Nattella
Просто ты ему не нравишся. И он бережет свои нервы боясь твоей реакции.
Не пиши ему, не звони! оставь его в покое!
.dum.мож наоборот,она ему нрав…просто на всё свои причины как было выше сказано! [цит]

Артемид@ ( off ) *
( 22:51 24-08-2012 )
Yano4ka))), больше информации! Какое место в твоей жизни занимает этот человек? Что у вас за отношения? [цит]

Портрясная ( off ) *
( 23:27 24-08-2012 )
Достала ты человека,вот и игнорит.

Меня когда человек уж совсем достал-ч тупо иду на игнор.зачем на неведомых слова тратить

:-D [цит]

Stan_Ozz ( off ) *
( 02:18 25-08-2012 )
Цитата: Yano4ka)))
Один очень дорогой для меня человечек игнорирует меня,почему я не знаю....хоть это и не впервые я не знаю как правильно поступить!
Я тебя хорошо понимаю. Я тут переписывался с любимой три года. Бросил в игнор навсегда. Причина, непонимание и недоверия, и еще её измена. Она еще хотела меня сделать своим другом. Этого мое сердце выдержать не смогло. [цит]

Stan_Ozz ( off ) *
( 02:32 25-08-2012 )
Действительно. На все свои причины. У меня были одни. У того человека, возможно, другие. Больше информации, автор. [цит]

Nattella ( off ) *
( 02:58 25-08-2012 )
Цитата: _CREATEUR
.dum.мож наоборот,она ему нрав…просто на всё свои причины как было выше сказано!
Когда нравится, никто игнорить не будет. Скорее наоборот. [цит]

Nattella ( off ) *
( 02:59 25-08-2012 )
Цитата: Stan_Ozz
Я тебя хорошо понимаю. Я тут переписывался с любимой три года. Бросил в игнор навсегда. Причина, непонимание и недоверия, и еще её измена. Она еще хотела меня сделать своим другом. Этого мое сердце выдержать не смогло.
.lol. Какая трагедия. В вирте изменила. [цит]

Stan_Ozz ( off ) *
( 03:10 25-08-2012 )
Цитата: Nattella
.lol. Какая трагедия. В вирте изменила.
Кому смешно. А кому и не очень. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Почему люди обрывают связь или отношения способом "игнор"? [Yano4ka)))]
На главную
© sasisa.org