Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Почему люди обрывают связь или отношения способом "игнор"? [Yano4ka)))]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
тихий ( off )
( 11:54 13-07-2013 )
Цитата: Yano4ka)))
хоть это и не впервые я не знаю как правильно поступить!
ключевая фраза "не впервые". скорее всего ему психологически удобнее "не видеть тебя". здесь может быть что угодно.. возможно он не хочет разборок с тобой и уходит от общения. возможно не хочет наблюдать твоих новых спутников. возможно хочет порвать с тобой и не знает как отталкнуть. возможно ты его не понимаешь, и ему проще молча уйти

mRase ( off )
( 13:19 14-07-2013 )
потому что слабые люди

Nattella ( off )
( 19:00 19-07-2013 )
Наоборот сильные люди.
А слабые обьясняют что-то, слушают нытье, плач, оскорбления.
Тоже при возможности, упала бы на игнор. Или вообще, переехала бы в др. город

СаблезубыйЗаяц ( off )
( 19:35 19-07-2013 )
Nattella, не согласен. Способ игнора - это отказ от ответственности и попытка избежать сложного, а часто и не приятного разговора с человеком который имеет право знать причину твоего решения.

Furia**Roja ( off )
( 20:24 19-07-2013 )
Цитата: СаблезубыйЗаяц
а часто и не приятного разговора с человеком который имеет право знать причину твоего решения.
Единственная причина -"ушла любофь, увяли помидоры!!". А почему?.. иногда и самому неизвестно, а если известно - то даже если человек исправит свои косяки, от этого уже ничего увы не измениться! Смысл тогда о них говорить и давать таким образом лживую надежду ? Разумеется , не приятного! Сцены прощание самые отвратительные!
[ред. Furia**Roja 19-07-2013 в 20:28]

Furia**Roja ( off )
( 20:26 19-07-2013 )
Сопли, истерики - это еще лучший исход, а если чел психованый - то можна оказаться в реанимации или на том свете..А так ушол по английски с концами и все!А те, кого бросили, сами со временем поймут что больше не нужны. Соглашусь, что обрывать отношения игнором это поступок слабохарактерных людей, но умных и с инстинктом самосохранения ))
[ред. Furia**Roja 19-07-2013 в 20:29]

СаблезубыйЗаяц ( off )
( 20:28 19-07-2013 )
Furia**Roja, самые отвратительные сцены, это сцены предательства.

СаблезубыйЗаяц ( off )
( 20:32 19-07-2013 )
Цитата: Furia**Roja
но умных и с инстинктом самосохранения ))
Не всегда, я могу пережить любой разговор вполне адекватно и без соплей, но такое поведение реально вызывает злость и желание наказать.

Furia**Roja ( off )
( 20:44 19-07-2013 )
Цитата: СаблезубыйЗаяц
Furia**Roja, самые отвратительные сцены, это сцены предательства.
в этом мире никому кроме себя и родителей нельзя полностью доверять, поэтому и относится к предательству нужно попроще - как к печальному, но поучительному жизненному опыту..

Furia**Roja ( off )
( 20:46 19-07-2013 )
Цитата: СаблезубыйЗаяц
Не всегда, я могу пережить любой разговор вполне адекватно и без соплей, но такое поведение реально вызывает злость и желание наказать.
Коварно! Будешь пробивать её местонахождение по всем знакомым или годами вынашивать план мести? А другие побесятся, со временем остынут, найдут себе другую любофь и даже если случайно пересекутся с бывшими, скорей всего зделают вид, что незнакомы!

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Почему люди обрывают связь или отношения способом "игнор"? [Yano4ka)))]
На главную
© sasisa.org