Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Почему люди обрывают связь или отношения способом "игнор"? [Yano4ka)))]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Magnetism ( off ) *
( 22:45 23-01-2014 )
Если игнорирует, значит не нужна. Зачем ещё что-то выяснять, делать себе больнее. Забыть и не вспоминать. [цит]

*Вишнёвая* ( off ) *
( 13:32 25-01-2014 )
Наверное "игнор"самое паскудное,что может быть. Лучше сказать не нужен(а). Только трусы используют такой вид прощания. Мое мнение. [цит]

Malbllllka91 ( off ) *
( 23:13 26-01-2014 )
мой меня игнорировал пару дней.за это время разные мысли в голову лезли.но причина была не в том,что я ему надоела, а наоборот,он обиделся что я никогда не звоню ему первая,и решил таким способом заставить [цит]
[ред. Vigyr 27-01-2014 в 09:12]

Malbllllka91 ( off ) *
( 23:14 26-01-2014 )
так что причины могут быть разные,постарайся выяснить.мож не нужна,мож загулял,а мож случилось чего... [цит]

fantazerwa21 ( off ) *
( 00:21 02-08-2014 )
Игнорирует потому что обиделся. Думает что лучше будет если у тебя появится другой, а его ты забудешь типа.
Если любишь не сдавайся. [цит]

Купитман ( off ) *
( 21:14 16-08-2014 )
Цитата: Портрясная
Достала ты человека,вот и игнорит. Меня когда человек уж совсем достал-ч тупо иду на игнор.зачем на неведомых слова тратить
Вот так и создается Замкнутый порочный круг разбитых сердец: сейчас ты кинешь без пояснений, потом этот парень так же отомстит другой ни в чем не виноватой.. А когда-то Эффект Бумеранга сработает и на тебе, причем уже от любимого тобой человека.. [цит]

Купитман ( off ) *
( 21:17 16-08-2014 )
Цитата: Yano4ka)))
Один очень дорогой для меня человечек игнорирует меня,почему я не знаю....хоть это и не впервые я не знаю как правильно поступить!
Наилучший вариант- почаще вырисовываться перед ним но всегда не обращая на него внимание, только не демонстративно! - пусть ОН решит, что это Ты его игноришь. Тогда больше шансов что сам к тебе потянется. Иначе, вряд ли уже чтото будет.. [цит]

asphyxia ( off ) *
( 21:15 17-08-2014 )
Слабы потому что [цит]
[ред. asphyxia 17-08-2014 в 21:22]

asphyxia ( off ) *
( 21:31 17-08-2014 )
Цитата: _ПРАКТИК_
Наилучший вариант- почаще вырисовываться перед ним но всегда не обращая на него внимание, только не демонстративно! - пусть ОН решит, что это Ты его игноришь. Тогда больше шансов что сам к тебе потянется. Иначе, вряд ли уже чтото будет..
а нафига надо,чтобы он снова к ней тянулся? для чего ? .hm. [цит]

Lady_Wolfin ( off ) *
( 11:43 18-08-2014 )
Есть несколько причин для способа "Игнор" 1. недостаток смелости сказать что все кончено. 2. Нежелание обрывать отношения некрасивыми сценами с истериками, слезами и т.д. 3. элементарный недостаток уважения к партнеру. 4. Когда все другое не действует [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Почему люди обрывают связь или отношения способом "игнор"? [Yano4ka)))]
На главную
© sasisa.org