Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Почему люди обрывают связь или отношения способом "игнор"? [Yano4ka)))]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
катерина ( off )
( 21:30 03-02-2015 )
больно оказаться в игноре,сначала всё супер,а потом игнор..так непонятен порой даже род этого игнора..а ведь жизнь одна и порой включая игнор,потом никогда не услышать человека

~~VIKING~~ ( off )
( 12:46 10-02-2015 )
так а я зыка нет спросить,или пальцев написать?)) аа! в голове вата.he.

PARANOID ( off )
( 13:23 10-02-2015 )
мне игнор уже не помогает :( незнаю что делать :(

*Black*Queen* ( off )
( 18:32 06-05-2015 )
Цитата: Yano4ka)))
Один очень дорогой для меня человечек игнорирует меня,почему я не знаю....хоть это и не впервые я не знаю как правильно поступить!
кстати да говорил мне один какая красивая, чтобы переезжала к нему жить, что влюбился,а потом бац и пропал без объяснений+((до сих пор больно,так хорошо комне ещё никто не относился

*Black*Queen* ( off )
( 18:33 06-05-2015 )
Цитата: La*joie
мне кажется, что это просто слабый человек, который боится тебе правду в глаза сказать... ведь гораздо проще "включить игнор", чем разобраться в проблеме...
кстати да

Selinka ( off )
( 22:44 04-03-2017 )
Я тоже игнорирую. А смысл с этих разборок? Игнор это уже ясно, что с тобой не хотят общаться

RyonaKiss ( off )
( 02:12 27-11-2023 )
1.Не нравишься внешне
2.Если в чате есть боты то разум сам может это понять и нажать игнор.
3.Если разум чувствует заговор,обман или уловку тоже самое
4.Заставили,принудили,угрожали,заплатили чтобы это кто-то сделал.Мир людей устроен гораздо хитрее и сложнее чем знает кто-либо кто не пытается "копать как крот"
Других причин думаю не существует

« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Почему люди обрывают связь или отношения способом "игнор"? [Yano4ka)))]
На главную
© sasisa.org