Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Психология / Философия » Как бороться с эмоциями [катерина]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
катерина ( off )
( 09:30 18-08-2012 )
Цитата: Тьмак33
Попробуй препарат Фезам,по схеме.Отпускается без рецепта.Но со своим врачом,лучше проконсультируйся,на случай противопоказаний!
может валерьянку?фезам слышала тяжёлый препарат

Adrenalinum ( off )
( 09:55 18-08-2012 )
катерина, на сколько близко ты подпускаешь к себе незнакомых или малознакомых людей? К примеру консультант в магазине немного позаигрывает с тобой или бабка на остановке пожалеется о плохой погоде.

катерина ( off )
( 10:15 18-08-2012 )
Цитата: _AdrenalinES_)
катерина, на сколько близко ты подпускаешь к себе незнакомых или малознакомых людей? К примеру консультант в магазине немного позаигрывает с тобой или бабка на остановке пожалеется о плохой погоде.
ну ответить на вопрос тяжело,как бы понятней объяснить,на заигрывания я отнесусь холодно.а вот с бабушкой на остановке,в автобусе беседу охотно поддержу

Adrenalinum ( off )
( 11:09 18-08-2012 )
Цитата: катерина
ну ответить на вопрос тяжело,как бы понятней объяснить,на заигрывания я отнесусь холодно.а вот с бабушкой на остановке,в автобусе беседу охотно поддержу
тоесть ты разделяешь социум на группы, с которыми ты ведешь себя холодно, а которым открываешься? почему болтливой бабушке ты ответишь и поддержишь беседу, а на комплементы и заигрывание молодого человека отреагируешь холодно?

катерина ( off )
( 13:12 18-08-2012 )
Цитата: _AdrenalinES_)
тоесть ты разделяешь социум на группы, с которыми ты ведешь себя холодно, а которым открываешься? почему болтливой бабушке ты ответишь и поддержишь беседу, а на комплементы и заигрывание молодого человека отреагируешь холодно?
да своего рода да делю.потому что я очень уважаю старость а разочарования сплошные в молодых людях отбивают желание к ответам на заигрования,честно меня иногда все эти заигрования в магазинаг и маршрутках прям раздрожают

Adrenalinum ( off )
( 14:51 18-08-2012 )
Цитата: катерина
честно меня иногда все эти заигрования в магазинаг и маршрутках прям раздрожают
а теперь посмотри, как изменилась кардиограмма твоего мышления, сначало ты заговорила о эмоциях, частых неуравновешенных всплесках. Потом заговорила о процентности неудачницы, из-за чего и вызываются срывы. И после этого ты заговорила о раздражительности. И раздражительность не изъа неудач, а из-за удач, положительного внимания со стороны других молодых людей.

Adrenalinum ( off )
( 14:56 18-08-2012 )
У тебя нет никаких психических отклонений, а твои эмоции - это твой характер. Есть люди-камни, есть актеры, есть такие, как ты, просто эмоциональны, и свои эмоции стараются спиреть на "что-то", типа неудачи или плохая погода, или плохие люди. Почитай о типах темперамента, более углубленно.

катерина ( off )
( 15:50 18-08-2012 )
Цитата: _AdrenalinES_)
У тебя нет никаких психических отклонений, а твои эмоции - это твой характер. Есть люди-камни, есть актеры, есть такие, как ты, просто эмоциональны, и свои эмоции стараются спиреть на "что-то", типа неудачи или плохая погода, или плохие люди. Почитай о типах темперамента, более углубленно.
спасибо.пойду почитаю

FOXP2 ( off )
( 20:18 22-08-2012 )
Цитата: катерина
я очень эмоциональной стала((не могу реагировать нормально на слова обидные((у меня начинается истерика и слезы.никогда не плачу от боли,а от несправедливых слов как дурочка реву.все понимаю а ниче с собой поделать не могу(9

Эмоционируй. Лучше выплеснуть, чем сдерживаться и копить.

Adrenalinum ( off )
( 09:55 23-08-2012 )
Цитата: Psihotrof

Эмоционируй. Лучше выплеснуть, чем сдерживаться и копить.
сдерживать умеют не многие, тем более она написала, что очень часто эмоционирует, к чему пост?

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Психология / Философия » Как бороться с эмоциями [катерина]
На главную
© sasisa.org