Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Психология / Философия » Как бороться с эмоциями [катерина]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
ДИКАЯ@КИСКА ( off )
( 16:07 15-09-2012 )
Цитата: Lady_Wolfin
значит есть какой то психотравмирующмй фактор. Сама как думаешь, что это может быть. Что держит тебя в напряжении

Есть вообще-то,но я не знаю,как этот фактор преодолеть..

Adrenalinum ( off )
( 09:06 16-09-2012 )
Цитата: ДИКАЯ@КИСКА

Есть вообще-то,но я не знаю,как этот фактор преодолеть..
его сначало понять надо.

элизия ( off )
( 20:52 16-09-2012 )
я сдесь вообще психической стала...друзья ни узнают(((

Mooji ( off )
( 18:08 17-09-2012 )
словами Будды. с эмоциями нет смысла бороться. Их нада суметь проанализировать, понять и принять (их происхождение). Ибо они как приходящая погода, НЕ постоянны! Они прийдут и уйдут(!), а вот пользоваться зонтиком в непогоду прийдёться научицо)

кукла_из_стекла ( off )
( 14:10 18-09-2012 )
с эмоциями нет смысла бороться.они быстро меняются.как говорится-все проходит.. и это тоже пройдет

Яшар ( off )
( 12:44 21-09-2012 )
Цитата: элизия
я сдесь вообще психической стала...друзья ни узнают(((
нада забаниться и все .ок.

Яшар ( off )
( 12:47 21-09-2012 )
Цитата: кукла_из_стекла
с эмоциями нет смысла бороться.они быстро меняются.как говорится-все проходит.. и это тоже пройдет
вот сегодня у мну есть желание врезать чаду по попе. Просто эмоция. Сильно врезать. Удержаться или долбануть? Кстати хочется и тебя долбануть :-D надо бороться с этой идеей? Или подчиниться призывам эмоции?

кукла_из_стекла ( off )
( 23:40 21-09-2012 )
Цитата: Яшар
вот сегодня у мну есть желание врезать чаду по попе. Просто эмоция. Сильно врезать. Удержаться или долбануть? Кстати хочется и тебя долбануть :-D надо бороться с этой идеей? Или подчиниться призывам эмоции?
все зависит от ситуации и степени вины.это я о ребенке.а меня уже есть кому «воспитывать»

Яшар ( off )
( 08:17 22-09-2012 )
При чем тут вина? Какая разница, есть кому воспитывать или нет? У меня просто эмоция! Оч хочется навалять! Как думаешь, сдерживать или выплеснуть негатив на беззащитных? .crazy.

кукла_из_стекла ( off )
( 01:06 23-09-2012 )
Цитата: Яшар
При чем тут вина? Какая разница, есть кому воспитывать или нет? У меня просто эмоция! Оч хочется навалять! Как думаешь, сдерживать или выплеснуть негатив на беззащитных? .crazy.
не побоишься что беззащитные в один прекрасный момент выпишут тебе твои эмоции в обратку?

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Психология / Философия » Как бороться с эмоциями [катерина]
На главную
© sasisa.org