Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Психология / Философия » Как бороться с эмоциями [катерина]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
asphyxia ( off )
( 16:00 06-03-2013 )
Цитата: Шлема
А я после рождения третьего ребенка сама не своя стала.Ерунду какую-то жалостливую смотрю и рыдать начинаю.Слава Богу муж на роботе и не видит не то бы в дурку отправил,с учетом что до последней беременности я обидчику бы сразу в морду или пару ласковых ,а теперь в жеке нагрубили,я за уголок и в слезы.
это гормоны

сибирячка31 ( off )
( 07:11 12-03-2013 )
эмоциями можно управлять..но порой это не легко сделать..особенно когда они зашкаливают.

Свобода ( off )
( 12:47 12-03-2013 )
Цитата: ScuadreAdzurre
это гормоны
Нельзя не согласиться. Выйдя замуж, девушка начинает отмахиться от интима(голова болит, устала), и не осознаёт насколько она себе вредит. Удовлетворённая гормонально женщина, спокойна как сытая кошка, и чёрта с два заставишь её нервничать по пустякам, а тем более истерить.

soulless__ ( off )
( 16:58 12-03-2013 )
тут нужно во всем разобраться, чтобы понять из-за чего это

ДИКАЯ@КИСКА ( off )
( 16:15 17-03-2013 )
Я как бы не старалась не могу управлять своими эмоциями,хотя мне бы это не помешало бы.

Lady_Wolfin ( off )
( 10:47 06-04-2013 )
Эквилибриум все смотрели? Может не надо с ними бороться то?

Магия_Форева! ( off )
( 12:24 06-04-2013 )
Вывод приверженца кинематографа. .lol.

Александра87 ( off )
( 11:31 08-04-2013 )
Цитата: -Свобода-
Нельзя не согласиться. Выйдя замуж, девушка начинает отмахиться от интима(голова болит, устала), и не осознаёт насколько она себе вредит. Удовлетворённая гормонально женщина, спокойна как сытая кошка, и чёрта с два заставишь её нервничать по пустякам, а тем более истерить.
вы так думаете в силу своего возраста

Александра87 ( off )
( 11:33 08-04-2013 )
Цитата: Wolka
Эквилибриум все смотрели? Может не надо с ними бороться то?
нужна мера, когда человек слишком эмоционален, ему это мешает нормально общаться с людьми. И вообще эмоции всегда перекрывают четкие осмысленные мысли, это всегда мешает объективно оценить ситуацию

Свобода ( off )
( 13:15 08-04-2013 )
Цитата: Александра87
вы так думаете в силу своего возраста
В силу профессии. И возраст, кстати, здесь не в минус, а в плюс. :)

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Психология / Философия » Как бороться с эмоциями [катерина]
На главную
© sasisa.org