Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Эро рассказы » Первая ночь в году. [Iren_D]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4
Iren_D ( off ) *
( 05:54 21-08-2012 )
Глава 60. Первая ночь в году.

Мы подошли к двери из тёмного дерева с позолоченными ручкой и номером.

- Дай-ка я завяжу тебе глаза, - Дима улыбнулся, доставая из кармана тёмную ленту. Я кивнула и повернулась к нему спиной. Тут же меня окружила тьма и всё, что я чувствовала, это пальцы Димы на моих волосах и шее, ещё его духи. Какой приятный запах... Стоп, это же я их ему дарила! [цит]

Iren_D ( off ) *
( 05:56 21-08-2012 )
Ещё есть запах самого отеля, чуть сладковатый, но с нотками корицы. Видимо дорогой, раз здесь даже о чистоте воздуха заботятся.

Щёлкнул замок, и я вздрогнула. Дима обнял меня за плечи и ввёл внутрь. Тут же я почувствовала знакомый аромат, но только не могу понять, какой.

Дима мягко коснулся губами моей шеи, и я повернулась в его сторону, чуть вздрогнув от прикосновений. Его пальцы коснулись моего лица и, спустя секунду, повязка больше не мешала мне видеть. [цит]

Iren_D ( off ) *
( 05:56 21-08-2012 )
Проморгавшись и оглядевшись, я ахнула.

Огромная комната с множеством маленьких ароматических свечек и лепестков роз - всё как в романах! Только музыки нет, хотя это и к лучшему. Потрескивание свечей и дыхание Димы - всё что мне нужно.

В противоположной стороне комнаты стояла большая кровать. Кремовые простыни и пододеяльник лежали на ней. [цит]

Iren_D ( off ) *
( 05:56 21-08-2012 )
На них были тёмные, замысловатые узоры. У изголовья кровати было много подушек разных размеров, персиковые и просто тёмные - вместе они создавали прекрасную картину. Завершал композицию балдахин. Нежным туманом он обрамлял кровать.

Ничего красивей я в жизни не видела, но стало так страшно, ведь это наша с ним кровать!

- Боишься? Всё ещё можно отменить, - сказал Дима, протягивая мне букет кремовых роз. На миг я подумала, что Митя общипал именно этот букет, и это вызвало мимолётную улыбку. [цит]

Iren_D ( off ) *
( 05:57 21-08-2012 )
- Не надо ничего отменять, это же такие деньги, - ответила я, взяв у него букет. Пусть я и выросла в обеспеченной семье, но цену деньгам знала.
- Тебя сейчас волнует только это? - ухмыльнулся Дима и, обняв меня, поцеловал. Он делал это так нежно и чувственно одновременно, что у меня задрожали ноги. Не разрывая поцелуй, мы прошли пару метров, а потом он прекратил его. Я отдышалась. [цит]

Iren_D ( off ) *
( 05:57 21-08-2012 )
- Тут есть ваза? - Смущённо улыбнулась я. Самый глупый вопрос в этой ситуации.
- Я сам поставлю, может, тебе надо в ванную? - Он всё время улыбается и мне это нравится, так успокаивает.
- Д-да, спасибо, - я поцеловала его и ушла в ванну, а точнее он показал мне дверь, спрятанную за шторкой. Сама бы точно не нашла!

Как только я зашла, то тут же закрыла дверь и облокотилась об раковину. Как же тяжело дышать, сейчас сердце выпрыгнет! Дыши, дыши, ну почему я так волнуюсь!? [цит]

Iren_D ( off ) *
( 05:57 21-08-2012 )
Я посмотрела на себя в зеркало, и тут же начали вспоминаться ответы из интернета: "Первый раз был самым ужасным", "Он был груб со мной", "Было ужасно больно и противно", "Он думал только о себе", "Парень старался, но мне не понравилось".

Я посмотрела на себя в зеркало. А что, если и я буду писать такие же комментарии? Что, если и мне не понравится? Что, если будет очень больно? Я боюсь... Нет! Нельзя бояться! Это же Дима, а я ему верю. Фьюх, сейчас в душ, а потом к нему... [цит]

Iren_D ( off ) *
( 05:57 21-08-2012 )
Приняв душ, но не намочив волосы, я надела бельё, вспомнив одну фразу: "Мужчинам нравится нас раздевать". А теперь встал вопрос посерьёзней, что надеть?

Выйти почти голой я не могу, одеваться полностью тоже не вариант... Оп-па! Какой очаровательный халатик! Его и оденем... хм, только вряд ли в отелях выдают такое бельё. Это всё Дима, предусмотрительная сволочь! [цит]

Iren_D ( off ) *
( 05:58 21-08-2012 )
Я одела полу-прозрачный халатик, который был мне выше колен, он тоже был какого-то розовато-персикового цвета.

Я вышла к Диме. В себе я была уверена. Вчера я чуть ли не вылизала всю себя. Везде побрилась, даже интимная стрижка у меня имелась, бельё на мне отличное, здесь так уютно и я с любимым, что ещё нужно? [цит]

Iren_D ( off ) *
( 05:58 21-08-2012 )
Я открыла дверь и сделала шаг в комнату. Дима сидел на краю кровати, всё в той же одежде. Он с улыбкой окинул меня взглядом, и я смутилась. Робко подойдя к нему, я села на самый краешек кровати и подняла на него глаза.

- Ты такая красивая, - улыбнулся он, говоря вполголоса. Я улыбнулась, не зная что сказать. Почему я не могу говорить? Ведь я так много хочу сказать ему, сказать как я люблю его и как ждала этого, но я не могу. Голос не слушается... [цит]

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Эро рассказы » Первая ночь в году. [Iren_D]
На главную
© sasisa.org