Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Эро рассказы » Первая ночь в году. [Iren_D]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4
Iren_D ( off )
( 05:58 21-08-2012 )
- Хочешь? - Митя взял с прикроватного столика два бокала шампанского, и один протянул мне. Странно, в моём бокале налито больше...
- Я же несовершеннолетняя, - улыбнулась я. Ну почему, всякую глупость я сказать могу, а то что нужно, нет!?
- Сегодня можно. Так ты расслабишься, и боли почти не будет, - я взяла у него бокал и немного выпила, пузырьки защекотали мне горло и я улыбнулась.

Iren_D ( off )
( 05:59 21-08-2012 )
- Так мило морщишься, - улыбнулся он и поцеловал меня в уголок губ, я повернулась и поцеловала Диму в губы. Так хотелось целовать его, но что-то останавливало, может быть, это был сам Дима.
- Сначала я планирую споить тебя до беспамятства, - шепнул он, прекратив поцелуй.
- Раз так, то нужно закусывать, - я взяла из вазы клубничку, и зажала её между губами, половина ягоды выглядывала изо рта. Как же хорошо, что в комнате полумрак!

Iren_D ( off )
( 05:59 21-08-2012 )
Я ведь сейчас вся красная, и не от вина, просто я жутко смущаюсь всех этих советов из интернета! "Поиграйте с ним, это заведёт вас обоих. Особенно эффективно - поцелуй из-за забирания кусочка клубники, киви или прочих фруктов"

Дима ухмыльнулся и наклонившись ко мне, мягко поцеловал, откусив клубнику, мы продолжили поцелуй более нежно.

- Интернет - хорошая штука, не ожидал от тебя такой смелости, - шепнул он мне на ушко, и я засмущалась ещё больше.

Iren_D ( off )
( 05:59 21-08-2012 )
Так прошло около десяти минут, я начала чувствовать себя свободней, два бокала шампанского приятно грели тело, и я уже хотела Диму. Просто его взгляды, его касания и жесты - это всё было таким завораживающим.

И мы решили выпить на брудершафт. Отхлебнув ещё глоточек, я почувствовала его поцелуй на своих губах.

Iren_D ( off )
( 05:59 21-08-2012 )
Я пила по чуть-чуть, буквально по глоточку, и поэтому чувствовала просто подъём и расслабление, но никак не опьянение. Дима почти не пил, максимум полбокала, об этом я тоже читала.

Мы мягко повалились на кровать, чудом не уронив стоящую у наших ног стеклянную подставку под шампанское. Он начал нежно целовать меня в губы, иногда опускаясь к шее. Он чувственно целовал меня, обжигая своим дыханием. Дима касался губами моих ушей, чем ещё больше заводил меня.

Iren_D ( off )
( 06:00 21-08-2012 )
Я хотела его именно сейчас, и я понимала, что он тоже хочет. Раньше поцелуи были нежными, а сейчас более пылкими и несдержанными, ведь сейчас можно не бояться, что нас застукают и придётся остановиться.

За окном валит белый снег, мы в полумраке, а я прижимаю к себе любимого человека.

Iren_D ( off )
( 06:00 21-08-2012 )
Митя опустился чуть ниже и провёл кончиком языка по моим ключицам, медленно спускаясь к груди. Я сладко подалась вперёд, ощущая прикосновения его рук на своих бёдрах и талии...

Его руки заскользили вверх по моему телу, заставляя меня двигаться в унисон.

Iren_D ( off )
( 06:00 21-08-2012 )
Проведя пальцами по моему плечу, он повёл их по моей груди, и остановился на единственной завязке на халате. Медленно развязав её, он снял с меня персиковую "накидку", которая была единственной одеждой. Я осталась в чёрном кружевном белье...

Iren_D ( off )
( 06:00 21-08-2012 )
- Ты выбрала мой любимый фасон? - шепнул он мне на ушко, и я жадно вдохнула воздух. Дима и раньше возбуждал меня, но сейчас всё было иначе. Медленно, по всему телу, появлялись импульсы возбуждения, которые просачивались через кожу и бежали к низу живота и груди, я буквально чувствовала, как они пытаются достигнуть цели быстрее, но Дима тормозил этот процесс плавными ласками.

Iren_D ( off )
( 06:00 21-08-2012 )
Он пока не стал раздевать меня. Он целовал мою грудь над лифчиком, иногда проникая языком под кружева и проводя им по моим соскам, от чего я тут же выгибалась. Стоны я сдерживала, слишком смущающим это было. Я просто часто и тяжело дышала, прижимая его к себе.

Митя спустился ниже, целуя мой живот и пупок, он поглаживал мои ноги и бёдра. Сама того не понимая, я чуть развела ноги, жар внизу живота был просто невыносимым. А когда он коснулся губами края трусиков...

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Эро рассказы » Первая ночь в году. [Iren_D]
На главную
© sasisa.org