Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Эро рассказы » Первая ночь в году. [Iren_D]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4
Iren_D ( off ) *
( 06:03 21-08-2012 )
Ещё немного и боль пропала, я просто ощущала его в себе. Такой горячий и большой, мой Дима... Не могу думать... мозг плавится словно шоколад. Я начинаю двигаться с ним в одном темпе, медленно, но я помогаю ему...

Сколько прошло времени с момента боли? Не помню, да и не хочу вспоминать...

Он крепко держит меня в своих руках, а я обнимаю его за плечи. [цит]

Iren_D ( off ) *
( 06:03 21-08-2012 )
- Дима, Дима, Дима... - только и шепчу я ему на ухо. Он поцеловал меня и сделал резкий толчок, я выгнулась и застонала. Снова моё сопение перешло в стоны, удовольствие всё увеличивается и увеличивается. Я начинаю сильнее прижимать Диму к себе, наполняя комнату стонами и вздохами, мои ногти впиваются в его спину, но нам всё равно. [цит]

Iren_D ( off ) *
( 06:04 21-08-2012 )
Ногами я прижимаюсь к его бёдрам, стараясь ещё больше приблизиться, словно мы можем стать едины. Стоны разрывают горло, тело бросает в жар, я просто выгибаюсь под ним. Иногда, сквозь сладкую пелену в голове я слышу постанывания Димы. Никогда не думала, что мужские стоны настолько заводят. Он не как я, не кричит во всё горло, Дима просто порыкивает, входя в меня всё глубже и глубже. [цит]

Iren_D ( off ) *
( 06:04 21-08-2012 )
Я чувствую, как напрягаются его мышцы спины, пресса и ягодиц. Хочется прижимать его к себе всегда, чтобы мы всегда были вот так, вместе. Чувствуя его пульсацию в себе, я тоже начинаю пульсировать, и тут резкий пик блаженства. Я выгнулась и ,застонав, обмякла. Тело пробирают волны дрожи, ничего не вижу и не слышу, просто очень хорошо, я кричу, сжимая в руках простынь и выгибаясь. [цит]

Iren_D ( off ) *
( 06:04 21-08-2012 )
Не помню, сколько это длилось, но очнулась я в объятьях Димы - он прижимал меня к себе.

- Дима... так хорошо... - прошептала я, прижав его к себе. Какое-то странное чувство в животе, и ноги побаливают.
- Тсс. Спи, а с утра в душ. Сейчас, думаю, ты до него не доживёшь - шепнул он мне.
- Я люблю тебя... - шепнула я, прикрыв глаза. И правда, ужасно клонит в сон.
- И я тебя люблю. - Он поцеловал меня в губы, и я уснула. [цит]

Iren_D ( off ) *
( 06:10 21-08-2012 )
Этот отрывок взят из рассказа:

"Мой обожаемый дядя"

http://ficbook.net/readfic/150886

как по мне так рассказ очень интересный.
Думаю девушкам понравиться. Вот только какой возрастной категории я не могу сказать. Все разные и мнение разное :) [цит]

Iren_D ( off ) *
( 06:21 21-08-2012 )
P.S. если хотите могу выложить следующую главу. Там уже утро и думаю будет интересно знать чем же они там заняты в ванне :)))
но лучше вам самим прочитать этот рассказ с начала и до конца. Ведь после этой главы у них будет еще продолжаться секс, вот только уже в разных местах ;) [цит]

*соц_опасна* ( off ) *
( 09:27 21-08-2012 )
очень завораживает...И возбуждает..отличный рассказ.Пиши след.главу,я очень жду:))а тебе +:) [цит]

Iren_D ( off ) *
( 19:33 21-08-2012 )
Цитата: *соц_опасна*
очень завораживает...И возбуждает..отличный рассказ.Пиши след.главу,я очень жду:))а тебе +:)


спасибо конечно, но рассказ не мой и я его выложила, потому что хотела, чтобы люди тоже его прочитали. Я думаю этот рассказ стоит прочитать от начала до конца и дать свою оценку :) [цит]

« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Эро рассказы » Первая ночь в году. [Iren_D]
На главную
© sasisa.org