Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Что нужно сделать чтобы муж перестал сидеть в интернете? [Your_PrinceSs]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12
Furia**Roja ( off )
( 10:18 19-04-2013 )
Во вторых весь этот апрейд разумееться за счет мужа, а выклянчивание денег на салоны, магазины, особой романтики отношениям не придаст! Во третьих вся купленая одежда, косметика разумееться на выход и будет удачно пылится в шкафу. А жена как прежде будет встречать любимого ненакрашеная, в халатике, тапочках и безобразием на голове...

Dedicated ( off )
( 11:52 28-06-2013 )
Тебе надо с ним особо на едине серьёзно поговорить!

трикси) ( off )
( 10:27 19-07-2014 )
Цитата: _Я_РЫБАК_
А сидеть со своей девочкой когда она сидит в интернете а я прижавшись к ней наблюдаю что она там делает и осознавая ... Она самая дорогое что у меня есть Люблю Очень Свою Лерочку ))))
да ты прямо житель интернетовский, интересно твоя доча тоже смотрит как ты шпили вили с вирт женой после Артема :-)

трикси) ( off )
( 10:29 19-07-2014 )
Цитата: _Я_РЫБАК_
А я бы своего ребенка из рук бы не выпускал. Уделял бы ему каждую свободную минуту воспитывал и ростил . Дети это все самое дорогое это счастье радость ... Столько эмоций не могу передать !!)))))
только пока ты играешь в вирт детей можно и не успеть :(

трикси) ( off )
( 10:30 19-07-2014 )
Цитата: _Я_РЫБАК_
Не вижу ни чего такого. Отдайте мне все что выходит в интернет . А сами там займитесь семьей .biggrin.
точно зачем семья все ввирте проще :-)

Lady_Wolfin ( off )
( 10:51 22-07-2014 )
То же самое что делают если муж охотник, рыбак, геймер....

~РУЧНОЙ~ТИГР~@ ( off )
( 16:26 16-11-2014 )
Цитата: Lady_Wolfin
То же самое что делают если муж охотник, рыбак, геймер....
а что при этом делают???

[deleted] ( off )
( 18:51 16-11-2014 )
Цитата: Your_PrinceSs
Ситуация такая. Я молодая мать, постоянно сижу дома с ребенком. А муж когда на работе то постоянно сидит в интернете,домой приходит и тоже сидит в интернете. Никакого внимания:(а тут я ещё узнала что он нашел себе хорошую девушку для общения,и теперь общается с ней не только в интернете. Может кто-нибудь знает что можно сделать в етой ситуации?!!! Хочу чтобы ребенок был с отцом,а кому я буду нада уже с ребенком:(
Пока муж на работе...ты в интернете на форуме делишься куда лучше тебе кончить....приходит муж он делиться....все нормально дружная семья!!!!!!

PARANOID ( off )
( 13:38 17-11-2014 )
Цитата: Натаналка
Пока муж на работе...ты в интернете на форуме делишься куда лучше тебе кончить....приходит муж он делиться....все нормально дружная семья!!!!!!
чем она делица и с кем?

payk18 ( off )
( 13:00 18-11-2014 )
соблазни его в кровать затащи

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Что нужно сделать чтобы муж перестал сидеть в интернете? [Your_PrinceSs]
На главную
© sasisa.org