Войти на сайт ( )
Тематические форумы » Секреты красоты » Имидж при раннем облысении [Лекс_Лютор]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Лекс_Лютор ( off ) *
( 19:21 29-08-2012 )
Алопецией (потерей волос) страдают как мужчины, так и женщины. Но в раннем возрасте (18-25 лет) это проблема касается в основном парней в силу генетических и гормональных особенностей. Как адаптировать свой имидж при облысении, чтобы выглядеть максимально органично и естественно, в ситуации когда еще молодые черты лица сочетаются со старческим состоянием волос? [цит]

Артемид@ ( off ) *
( 19:39 29-08-2012 )
В первую очередь нужно побороться за волосы. Существуют сейчас разные средства,ампулы всякие. Исключить все гормональные и прочие проблемы со здоровьем. Зимой всегда ходить в шапке. Пересадка волос стоит конечно дорого,тут не для всех совет. [цит]

Артемид@ ( off ) *
( 19:40 29-08-2012 )
Если форма лица позволяет,то можно коротко стричься,вплоть до налысо. По мне так уж лучше налысо,чем челка выложенная по кругу на лысину. [цит]

Fuckenprincess ( off ) *
( 12:13 30-08-2012 )
Миражка, .lоl. Это точно . Ужасно смотрится [цит]

novembeard ( off ) *
( 12:27 06-09-2012 )
Ну почему же, некоторые мужички за 40 думают, что это добавляет им интеллигентного вида)) Не все товарищи согласятся на лысую голову. Гораздо легче представить лысеющего препода ( и вообще, это его неотемлимый атрибут), чем лысого. [цит]

Лекс_Лютор ( off ) *
( 13:45 06-09-2012 )
Цитата: like_mad
Ну почему же, некоторые мужички за 40 думают, что это добавляет им интеллигентного вида)) Не все товарищи согласятся на лысую голову. Гораздо легче представить лысеющего препода ( и вообще, это его неотемлимый атрибут), чем лысого.
я лысеющий препод, но мне 24. .crazy. Думаю, что после 30 или тем более 40 лет облысеть не так страшно. А вот в 20 лет...:) [цит]

novembeard ( off ) *
( 16:05 06-09-2012 )
Тень_Поэта, ну у Вас это смотрится нормально. Главное, не носить щетину+такой же чепчик, как у Владимира Ильича) [цит]

Лекс_Лютор ( off ) *
( 17:03 06-09-2012 )
Цитата: like_mad
Тень_Поэта, ну у Вас это смотрится нормально. Главное, не носить щетину+такой же чепчик, как у Владимира Ильича)
не носить щетину? В смысле на лице или на голове? По-моему, наоборот, при лысине легкая щетина на лице и на голове вполне уместна, иначе при бледной коже возникает эффект онкобольного прошедшего химиотерапию. А вообще всё, конечно, индивидуально. Некоторым реально идёт гладко выбритая голова, но таких один на тысячу) [цит]
[ред. Лекс_Лютор 06-09-2012 в 17:04]

novembeard ( off ) *
( 21:49 06-09-2012 )
Тень_Поэта, Гладко выбритую голову и щетину, ну а в данном случае я имела в виду щетину(усы-борода) и кепочку. Чем-то вы мне напоминаете Ленина)) [цит]

Лекс_Лютор ( off ) *
( 22:01 06-09-2012 )
Цитата: like_mad
Тень_Поэта, Чем-то вы мне напоминаете Ленина))
нас вечно путают:) [цит]

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Секреты красоты » Имидж при раннем облысении [Лекс_Лютор]
На главную
© sasisa.org