Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Секреты красоты » Имидж при раннем облысении [Лекс_Лютор]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Артемид@ ( off )
( 19:56 17-09-2012 )
Тень_Поэта, Копи на пересадку и не комплексуй :) Приживляемость 100%,ну ты в курсе)

Лекс_Лютор ( off )
( 20:32 17-09-2012 )
Миражка, максимум можно пересадить - 7000 графтов где-то, а от природы у человека больше 50 тысяч волос в этой зоне. То есть даже для частичного восстановления надо сделать 3 операции (за раз не более 2500 графтов). Каждая операция в районе 150 тысяч рублей, перерыв м/у операциями-год. Итого: много трат, длительность, слабый эффект. Сейчас у меня нет на это денег. А с годами я становлюсь более безразличным к этой проблеме...

Лекс_Лютор ( off )
( 20:39 17-09-2012 )
Хотя если у парня есть деньги и он еще хочет реально привлекать девушек, именно,действительно, быть объектом романтического чувства, а не просто крутым лысым, к которому в большей степени могут относиться с доверием, уважением,человеческой симпатией, но не любить романтически, то надо делать пересадку :)

Лекс_Лютор ( off )
( 20:50 17-09-2012 )
а вообще совет всем парням. Уточнять в каком возрасте облысели отец и деды по обеим генеалогическим линиям (если вообще лысели) и стремиться наладить свою личную жизнь до этого возраста, в котором вы генетически можете облысеть. Потому что привлечь понравившуюся девушку,когда у тебя порядок с волосами гораздо больше шансов, легче и менее энергозатратно, чем когда у тебя лысая голова с плешью.

Лекс_Лютор ( off )
( 21:03 17-09-2012 )
Когда мне был 21 год, голова была еще кудрява, образ романтический, я чувствовал, что одним только видом, зарождаю во многих девушках романтический интерес,который может перерасти в страстное чувство с их стороны. Для этого практически ничего не нужно было делать.

Лекс_Лютор ( off )
( 21:10 17-09-2012 )
Когда же облысел, то накачал тело, развил речь, стал более устойчивым психологически, уверенным в себе. Однако заметил, что в лучшем случае теперь я вызываю у девушек уважение, интеллектуальный интерес,доверие, но никак не романтический настрой. К сожалению вынужден констатировать, мало кто из девушек может на инстинктивном уровне воспринимать лысого парня как романтический объект :)

Lilith ( off )
( 00:50 18-09-2012 )
Тень_Поэта, ты родился не в то время,не в том месте. .crazy. Тебя бы да к нам,поверь,порвали бы на тряпки. :)

Furia**Roja ( off )
( 14:40 18-09-2012 )
Тень_Поэта, Плохое кровоносное снабжение участков тела приводит к полной или частичной потере волос на этих участках. Виси вниз головой, розтирай лысину полотенцем, можт поможет. Читала раньше статью по этому поводу, хз работает или нет, но на американских сайтах было много положительных отзывов..

Furia**Roja ( off )
( 14:48 18-09-2012 )
Тень_Поэта, тебе не кажеться что девушки не видят в тебе романтический образ из за заумной, заученой речи и перекачаного тела ? .crazy. А лысина совсем непричем. Я допустим терпеть не могу длиные и средней длины волосы в мужчины. Когда он по стопицот раз во время розговора болтает башкой и поправляет прическу, или когда день непомоет головы или спотеет и жирные сальные патлы спадают на лоб.be. А кудрявые вообше фе, баран одним словом .лол.

Furia**Roja ( off )
( 14:52 18-09-2012 )
Цитата: Тень_Поэта
облысевший парень один на форуме писал, что летом поэкспериментировал: один месяц ходил в качественном парике по клубам и сумел добиться около 20 девушек. А в следующем месяце ходил лысый и результат составил 3 девушки, да и то, говорит, пришлось попотель - цветы, ухаживания и т.п. А в первом случае ничего этого не делал.
достижения рукоблудов з сайта пикаперов .crazy. Там еще не такое напишут ))

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Секреты красоты » Имидж при раннем облысении [Лекс_Лютор]
На главную
© sasisa.org