Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Досуг и Увлечения » Оружие и военная техника » Сравнение Оружия и Военной техники [Adrenalinum]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Какому производителю вы больше симпатизируете?
Америка (17%)
Россия и страны СНГ (53%)
Германия (17%)
Другие страны Европы (Англия, Франция, Австрия) (7%)
Восточные страны (7%)
-
Всего голосов: 30
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
ЯЩЕРЪ ( off )
( 14:35 19-06-2014 )
Цитата: Gramila
Да, 7.62х39.
стрёмный вариант. прицельная дальность так себе метров пятьсот. а у моей все восемсот. покрайней мере я попадаю с восьмиста в бидончик двухлитровый. с оптикой конечно. у меня теперь новая стоит с лазером и лазерным дальномером карл цэйс. вещь.

Gramila ( off )
( 13:29 21-06-2014 )
Из сайги в бидончик на 800 метров? Как говорится, "не верю!":-D ну если только не с первого выстрела, а скажем, выстрела с десятого.

ЯЩЕРЪ ( off )
( 08:12 22-06-2014 )
Цитата: Gramila
Из сайги в бидончик на 800 метров? Как говорится, "не верю!":-D ну если только не с первого выстрела, а скажем, выстрела с десятого.
именно с первого. если ветра нет. пули специальные балансированые и смазка немецкая.

Gramila ( off )
( 16:20 28-06-2014 )
Все равно не верю, да еще ставить оптику стоимостью в несколько таких карабинов... каким образом интересно она крепится к нему?

ЯЩЕРЪ ( off )
( 17:44 28-06-2014 )
Цитата: Gramila
Все равно не верю, да еще ставить оптику стоимостью в несколько таких карабинов... каким образом интересно она крепится к нему?
я те выше писал. карабин прошёл полную переделку. все накладки полимерные поставил. и на кожух планки пикачини поставил мне один умелец. теперь это уже скорее снайперская винтовка а не карабин.

ЯЩЕРЪ ( off )
( 17:46 28-06-2014 )
Цитата: sexwolf
Хаммер вообще тогда помню обосрался,когда при взятии преграды мост развалился у него!
на хамеры в снг и России ставят мосты от газ66 тогда ещё ездить можно.

Gramila ( off )
( 18:14 28-06-2014 )
Цитата: ящерЯ
я те выше писал. карабин прошёл полную переделку. все накладки полимерные поставил. и на кожух планки пикачини поставил мне один умелец. теперь это уже скорее снайперская винтовка а не карабин.

то есть прицел на крышке ствольной коробки?
[ред. Gramila 28-06-2014 в 18:15]

ЯЩЕРЪ ( off )
( 18:18 28-06-2014 )
Цитата: Gramila

то есть прицел на крышке ствольной коробки?
естественно. а где ещё. а снизу филин.

Gramila ( off )
( 18:22 28-06-2014 )
А как же тогда ты карабин чистишЬ?

ЯЩЕРЪ ( off )
( 18:28 28-06-2014 )
Цитата: Gramila
А как же тогда ты карабин чистишЬ?
молча. ну иногда насвистыва чёнить.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Оружие и военная техника » Сравнение Оружия и Военной техники [Adrenalinum]
На главную
© sasisa.org