Войти на сайт ( )
Спорт » ЗОЖ/ Единоборства/ Бодибилдинг » Спорт и сексуальное воздержание [Лекс_Лютор]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Оптимальный период сексуального воздержания до каких-либо соревнований (или до пика физической формы)?
не более 3 дней (11%)
3-7 дней (11%)
1-2 недели (33%)
месяц и более (0%)
сексуальное воздержание никак не влияет на мою физическую форму, либо влияет, но негативным образом (44%)
-
Всего голосов: 9
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Лекс_Лютор ( off ) *
( 09:54 01-09-2012 )
многие спортсмены практикуют сексуальное воздержание перед серьезными выступлениями. Так боксеры, в числе которых Дэвид Хэй, Леннокс Льюис, Мохаммед Али и многие другие задолго до выступления отказываются от сексуальной жизни. В то же время многие спортсмены, такие как, Ромарио, Боб Бимон, Крис Берд ратуют за то, что секс непосредственно перед соревнованиями, наоборот, способствует лучшим результатам.
Каково ваше мнение по этому поводу? [цит]

Земеля ( off ) *
( 10:07 02-09-2012 )
За неделю до соревнований абсолютно исключаю этот аспект из своей жизни.,даже дней 10 самый раз! [цит]

Олег! ( off ) *
( 16:30 03-09-2012 )
так как я не выступаю то незачто не откажусь от секса [цит]

Protein ( off ) *
( 18:01 03-09-2012 )
Даже, если не выступаешь- в дни тренировок лучше воздержаться (не за какой вариант не голосовал) [цит]

Земеля ( off ) *
( 18:39 03-09-2012 )
Цитата: Amphetamine
Даже, если не выступаешь- в дни тренировок лучше воздержаться (не за какой вариант не голосовал)
Особенно в день перед приседаниями,ноги мёртвые будут.,проверено многократно! [цит]

Лекс_Лютор ( off ) *
( 18:53 03-09-2012 )
на аэробные нагрузки это дело серьезно влияет. Цинк с семенем уходит, организм его несколько дней будет восстанавливать. А без цинка организм крайне стремительно начинает терять жидкость, поэтому даже от незначительных нагрузок пот градом, в итоге быстро сдыхаешь... [цит]

Олег! ( off ) *
( 19:07 03-09-2012 )
низнаю пацаны,мне лична не мешает секс тренировкам [цит]

Protein ( off ) *
( 19:11 03-09-2012 )
Цитата: Тень_Поэта
на аэробные нагрузки это дело серьезно влияет. Цинк с семенем уходит, организм его несколько дней будет восстанавливать. А без цинка организм крайне стремительно начинает терять жидкость, поэтому даже от незначительных нагрузок пот градом, в итоге быстро сдыхаешь...
так для некоторых-это плюс, для тех-кто хочет вес скинуть. Больше потеряешь за счет жидкости [цит]

Protein ( off ) *
( 19:13 03-09-2012 )
Цитата: Олег!
низнаю пацаны,мне лична не мешает секс тренировкам
наоборот надо, но в дни отдыха от тренировок, лично моё мнение. [цит]

Лекс_Лютор ( off ) *
( 19:19 03-09-2012 )
Цитата: Amphetamine
так для некоторых-это плюс, для тех-кто хочет вес скинуть. Больше потеряешь за счет жидкости
Это да. Вообще эту тему надо молекулярно исследовать. Жаль эксперименты над людьми со времен Менгеля запрещены .crazy. [цит]

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » ЗОЖ/ Единоборства/ Бодибилдинг » Спорт и сексуальное воздержание [Лекс_Лютор]
На главную
© sasisa.org