Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Спорт » ЗОЖ/ Единоборства/ Бодибилдинг » Спорт и сексуальное воздержание [Лекс_Лютор]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Оптимальный период сексуального воздержания до каких-либо соревнований (или до пика физической формы)?
не более 3 дней (11%)
3-7 дней (11%)
1-2 недели (33%)
месяц и более (0%)
сексуальное воздержание никак не влияет на мою физическую форму, либо влияет, но негативным образом (44%)
-
Всего голосов: 9
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Олег! ( off )
( 09:21 12-09-2012 )
Тень_Поэта,ну на зборох у него ваздержание палучается было из за сложившейся ситуации,а не патамучто он так решил

Лекс_Лютор ( off )
( 09:37 12-09-2012 )
Цитата: Олег!
Тень_Поэта,ну на зборох у него ваздержание палучается было из за сложившейся ситуации,а не патамучто он так решил
Об этом уже мы можем только догадываться :)

Олег! ( off )
( 09:39 12-09-2012 )
Цитата: Тень_Поэта
Об этом уже мы можем только догадываться :)
тожи верна

novembeard ( off )
( 14:38 13-09-2012 )
Цитата: Тень_Поэта
для женщин-спортсменок точно плохо. Уже не скрывают во многих спортивных женских командах (по плаванию, тяжелой атлетики, лыжная сборная и некот.др) что заставляют женщин непосредственно перед соревнованиями заниматься сексом, так как уже неоднократно зафиксировано значительное улучшение результатов у них после этого :)

Я занимаюсь плаваньем давно уже, но о таком слышу первый раз.

novembeard ( off )
( 14:39 13-09-2012 )
Цитата: Nolimit@
воздерживаться плохо :)

Ну конеечно, Виталик)

Nolimit@ ( off )
( 17:17 13-09-2012 )
Цитата: like_mad

Ну конеечно, Виталик)
Да Да светик:)

Лекс_Лютор ( off )
( 18:46 13-09-2012 )
Цитата: like_mad

Я занимаюсь плаваньем давно уже, но о таком слышу первый раз.
http://subscribe.ru/archive/science.health.medsport/200502/17215533.html

[deleted] ( off )
( 11:47 14-09-2012 )
Цитата: Тень_Поэта
Выносливость в перемещениях и прыжок выше. Ноги лучше работали. Усталость дольше не наступала. Процентов до 20 в этом смысле воздержание дает. Сейчас просто поддерживаю форму, подкачиваюсь немного. Года 3 чисто лифтерские упражнения делал. Дошел до 140 в жиме, 200 в приседе. Последние 2 года немного боксирую, дыхалку больше качаю. Времени не очень хватает на большее.
с чиво ты взял шо эта восдержание памагло? .ok.

Лекс_Лютор ( off )
( 12:59 14-09-2012 )
Цитата: Досведос
с чиво ты взял шо эта восдержание памагло? .ok.
обратил внимание на такую тенденцию в своем организме за годы тренировок. У кого-то может быть по другому. Разве я отрицаю.

novembeard ( off )
( 14:15 14-09-2012 )
«Для меня секс является одной из самых важных вещей в жизни. И
если я хочу мужчину, то меня ничто не может остановить, и мне становится наплевать
на предстоящий заплыв, единственное, что остается – это секс, - так комментирует
свое заявление Франциска, - И для меня секс с мужчиной, которого я хочу, является
лучшим в мире допингом, который дает мне силы для победы».

Взято из статьи

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » ЗОЖ/ Единоборства/ Бодибилдинг » Спорт и сексуальное воздержание [Лекс_Лютор]
На главную
© sasisa.org