Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Спорт » ЗОЖ/ Единоборства/ Бодибилдинг » Спорт и сексуальное воздержание [Лекс_Лютор]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Оптимальный период сексуального воздержания до каких-либо соревнований (или до пика физической формы)?
не более 3 дней (11%)
3-7 дней (11%)
1-2 недели (33%)
месяц и более (0%)
сексуальное воздержание никак не влияет на мою физическую форму, либо влияет, но негативным образом (44%)
-
Всего голосов: 9
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
novembeard ( off )
( 14:16 14-09-2012 )
По-моему, тут очевиден факт приоритетности секса и спорта.

Лекс_Лютор ( off )
( 15:55 14-09-2012 )
Цитата: like_mad
По-моему, тут очевиден факт приоритетности секса и спорта.
там ключевой момент в немецких исследованиях, а это интервью уже просто как частное мнение)

Земеля ( off )
( 17:22 14-09-2012 )
Цитата: Тень_Поэта
там ключевой момент в немецких исследованиях, а это интервью уже просто как частное мнение)
Сколько организмов,столько и реакций,кто-то порется пол ночи,а потом результаты бешенные выдаёт,а кому-то о перепихоне на неделю забыть,чтоб выступить хорошо.,думаю спорить не имеет смысла.

novembeard ( off )
( 17:23 14-09-2012 )
Тень_Поэта, кто бы ещё так заморачивался по этому поводу, как не немцы ;)

Лекс_Лютор ( off )
( 17:28 14-09-2012 )
Цитата: Земеля
Сколько организмов,столько и реакций,кто-то порется пол ночи,а потом результаты бешенные выдаёт,а кому-то о перепихоне на неделю забыть,чтоб выступить хорошо.,думаю спорить не имеет смысла.
я разве спорю? Просто девушка вообще спросила откуда я взял такую инфу? Я дал ссылку на информационный канал, где вполне четко говорится об определенных исследованиях.))

novembeard ( off )
( 17:33 14-09-2012 )
Немцы оценивали с точки зрения физиологии. С точки зрения психологов всё выглядит совсем иначе. Ещё дядюшка Фрейд говорил, что не выплеснув сексуальную энергию, человек становится агрессивным, стремится к власти, победе и т.д. Что ж как не хорошая спортивная злость нужно для успешных соревнований?

Земеля ( off )
( 17:36 14-09-2012 )
Цитата: like_mad
Немцы оценивали с точки зрения физиологии. С точки зрения психологов всё выглядит совсем иначе. Ещё дядюшка Фрейд говорил, что не выплеснув сексуальную энергию, человек становится агрессивным, стремится к власти, победе и т.д. Что ж как не хорошая спортивная злость нужно для успешных соревнований?
Ииии,каков итог исследований с точки зрения физиологии и психологии.,воздерживаться надо??Если общую картину брать,а не индивидуально.

novembeard ( off )
( 17:38 14-09-2012 )
К тому же, не знаю как там у парней, но у девушек после занятий сексом желание одно - поговорить ( А ты меня любишь? :)), посюсюкать, расслабиться, а не явно бежать на исходную и ставить рекорды.

Олег! ( off )
( 17:41 14-09-2012 )
Цитата: like_mad
К тому же, не знаю как там у парней, но у девушек после занятий сексом желание одно - поговорить ( А ты меня любишь? :)), посюсюкать, расслабиться, а не явно бежать на исходную и ставить рекорды.
ха это да разговоры называется неачем.

novembeard ( off )
( 18:07 14-09-2012 )
Тем более, в той статье речь идёт о сексе непосредственно перед заплывом.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » ЗОЖ/ Единоборства/ Бодибилдинг » Спорт и сексуальное воздержание [Лекс_Лютор]
На главную
© sasisa.org