Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Нудизм и Натуризм, сходство и различия [XyJIiGaN]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Вaшe мнeниe?
•Я нудист (39%)
•Я не нудист (19%)
•Я нудист но мне нравится проводить время обнаженным (27%)
• Категорически против (2%)
•Свой вариант (14%)
-
Всего голосов: 64
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Ден64 ( off )
( 10:06 26-09-2012 )
Цитата: Svjatok
ну а моя цель-предупредить о возможных проблемах. Например. Если ты будешь гоняться за возбуждением,то рано потеряешь либидо и способность любить. Сексуальная энергия служит топливом для любви и молодости,и самоисчерпание в этом плане быстрее приводит к всестороннему старению.
а ты не думал что это способ понять себя.Определиться с выбором направления.

Svjatok ( off )
( 18:09 26-09-2012 )
Направление уже есть:"пробовать то,что не попробовал". Такие натуры редко костенеют в чем-то одном. Будь их воля,они бы и в поезде каждый час меняли купе.

Ден64 ( off )
( 11:49 27-09-2012 )
Цитата: Svjatok
Ну то,что это необязательно выбор направления.
человек может быть всегда в поиске это и будет выбор его направления, его жизненное кредо.

Svjatok ( off )
( 12:09 27-09-2012 )
Смотря в каком поиске. Если в сексуальном,то смотря какой человек. Невоздержанность иных приводит к преступлениям. Пускай таких мало,пять из ста,но и этого достаточно для осуждения такого кредо.

Ден64 ( off )
( 14:50 27-09-2012 )
Цитата: Svjatok
Смотря в каком поиске. Если в сексуальном,то смотря какой человек. Невоздержанность иных приводит к преступлениям. Пускай таких мало,пять из ста,но и этого достаточно для осуждения такого кредо.
тема нудизм.против это что у тебя есть?

Svjatok ( off )
( 14:53 29-09-2012 )
Цитата: Ден64
тема нудизм.против это что у тебя есть?
спасибо. Думаю,нудизм-крайне примитивная форма извращений,которая вступает в конфликт с,например,фетишизмом. Куда романтичнее глядеть на девушку в красивом белье,чем голую. Вдобавок он несовместим с бдсм,ролями,со всем тем,где необходима одежда. И даже с твоим свингом.

Ден64 ( off )
( 10:39 30-09-2012 )
Цитата: Svjatok
спасибо. Думаю,нудизм-крайне примитивная форма извращений,которая вступает в конфликт с,например,фетишизмом. Куда романтичнее глядеть на девушку в красивом белье,чем голую. Вдобавок он несовместим с бдсм,ролями,со всем тем,где необходима одежда. И даже с твоим свингом.
вооооо ты наплел куча слов и не единого смысла,все сюда собрал и бдсм и... какаой конфликт?фетишисты бьют нудистов?

Svjatok ( off )
( 14:25 30-09-2012 )
Конфликт в сознании извращенца.

[deleted] ( off )
( 16:27 03-10-2012 )
Натуризм (лат. natura — природа)
— философия жизни в гармонии с
природой, характеризующаяся
практикой совместной наготы,
имеющая цель в развитии
уважения к себе, людям и природе.

[deleted] ( off )
( 16:28 03-10-2012 )
Натуризм часто отождествляют с
нудизмом (лат. nudus —
обнажённый), однако сами
натуристы проводят между ними
границу: в основе действий
нудистов отсутствует какая-либо
общая философия,
обосновывающая наготу,
большинством нудистов движет
лишь ощущение комфорта,
появляющееся при освобождении
от одежды.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Нудизм и Натуризм, сходство и различия [XyJIiGaN]
На главную
© sasisa.org