Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Интим - опросы » Как гулящие сами относятся к своей частой смене партнеров? (опрос) [~РУЧНОЙ~ТИГР~@]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Как гулящие сами относятся к своей частой смене партнеров?
м- класно,горжусь этим (19%)
м- плохо,но иначе не могу (12%)
ж- класно,довольна этим (31%)
ж- плохо но ничего не могу поделать (16%)
не задумывался (лась) (23%)
-
Всего голосов: 75
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
~РУЧНОЙ~ТИГР~@ ( off ) *
( 12:39 14-09-2012 )
вопрос для людей которые считают сами себя таковыми и относят себя к таким,а как вы сами к себе относитесь и как воспринимаете частую смену партнеров по сексу (секс с каждым (каждой) кого физически захотелось? [цит]

Дед_Магнетик ( off ) *
( 13:05 14-09-2012 )
К таким не отношусь и не очень то их понимаю. А сами к себе они относятся наверняка хорошо, не иначе. [цит]

Nattella ( off ) *
( 19:34 14-09-2012 )
Когда-то, прочитала фразу такой девушки - "Если у девушки было много парней, это значит что её все хотят и она популярная, то что здесь плохого".
Так что, вот их логика!
Сама, конечно же против таких связей. У девушки должен быть один парень - будущий муж. (развод, овдовение не в счет, и второй брак) [цит]

Furia**Roja ( off ) *
( 17:18 15-09-2012 )
Мне кажеться этим людям абсолютно безразлично.нет ни стыда, ни совести, ни восхищения своим образом жизни, ни омерзения..Им пофиг на все : на мораль, на общественные нормы, на последстия безпорядочных связей. Семья дети для них, не мечта, а ночной кошмар, или думают завести ее лет через дцать, а пака жить сегодняшним днем, наслаждаться гулянием и молодостью. [цит]
[ред. Furia**Roja 15-09-2012 в 17:48]

[deleted] ( off ) *
( 19:57 15-09-2012 )
~РУЧНОЙ~ТИГР~@, ты чего дядя, решил жизненный приоритет выбрать? А не поздно? [цит]

~РУЧНОЙ~ТИГР~@ ( off ) *
( 22:52 15-09-2012 )
Цитата: Головажопа
~РУЧНОЙ~ТИГР~@, ты чего дядя, решил жизненный приоритет выбрать? А не поздно?
приоритеты давно уже выбраны,так просто интересно было [цит]

FKDK1927 ( off ) *
( 15:49 16-09-2012 )
прям тут автору давалки и набежали комментарии писать....

на такие вопросы ответы надо искать в реале [цит]

~уксус~ ( off ) *
( 18:51 16-09-2012 )
я скрываю это :-* [цит]

~РУЧНОЙ~ТИГР~@ ( off ) *
( 21:24 16-09-2012 )
Цитата: М@мзель
~РУЧНОЙ~ТИГР~@, к чему тема?
просто интересно глянуть на опрос [цит]

Яшар ( off ) *
( 09:10 17-09-2012 )
Кобель эт звучит гордо .ок. А давалки воще прелесть. Они земные, заводятся хорошо :) [цит]

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Интим - опросы » Как гулящие сами относятся к своей частой смене партнеров? (опрос) [~РУЧНОЙ~ТИГР~@]
На главную
© sasisa.org