Войти на сайт ( )
Тематические форумы » Секреты красоты » как нужно питаться чтоб потолстеть? [Fuckenprincess]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
ПьяноеСолнце ( off ) *
( 08:41 01-02-2014 )
Жиры – самый продуктивный элемент для набора веса. В одном грамме жира в несколько раз больше калорий, чем в грамме белков или углеводов. Однако эти жиры должны быть полезными — мононенасыщенными, которые содержатся, например, в оливковом масле и авокадо, и полиненасыщенными, которые, в основном, встречаются в жирной рыбе, подсолнечном масле, печени трески и в некоторых орехах. Таким образом, чтобы набрать вес, вам желательно увеличить присутствие в вашем рационе растительных масел и рыбы, особенно скумбрии, лосося и тунца. [цит]

ПьяноеСолнце ( off ) *
( 08:42 01-02-2014 )
Однако просто набрать вес за счет увеличения питания – не совсем правильный путь для того, чтобы улучшить состояние своего здоровья. Обязательно сочетайте правильное питание с физическими нагрузками [цит]

ПьяноеСолнце ( off ) *
( 08:42 01-02-2014 )
Увеличивать массу телу нужно за счет мускулатуры. Тренировки ускоряют обмен веществ за счет стимуляции метаболизма. Нагрузка на мышцы способствует росту мышечной массы, а также аппетиту, что является важным элементом для всего процесса набора веса. [цит]

ПьяноеСолнце ( off ) *
( 08:45 01-02-2014 )
Итак, поняв, как правильно питаться, чтобы набрать вес, можно приступать к составлению своего рациона и продумыванию меню. Совмещая правильное питание с физическими нагрузками, вы достаточно скоро почувствуете, что ваш вес начал увеличиваться. [цит]

asphyxia ( off ) *
( 13:16 22-07-2014 )
Фигня все эти диеты,вес набираешь только пока питаешься по системе,которая ,скажу честно ,из личного опыта-в тягость. [цит]

Fuckenprincess ( off ) *
( 13:47 21-10-2014 )
всем спасибо за советы ) но эта тема для меня уже не актуальна. я занимаюсь спортом больше года. спорт питание, тренировки, там где надо мышцы наросли )) если есть что попало красивой фигуры не видать. тем более с моим типом "яблоко " [цит]

Fuckenprincess ( off ) *
( 13:48 21-10-2014 )
эту тему можно удалить ). [цит]

Gauzer ( off ) *
( 21:24 21-10-2014 )
Цитата: Fuckenprincess
эту тему можно удалить ).
думаешь ты одна с такими проблемами была? :) Советы пригодятся другим, не надо ничего удалять на мой взгляд [цит]

Fuckenprincess ( off ) *
( 08:55 22-10-2014 )
Gauzer, ну, если нужно, пусть остается ) [цит]

*AiKON* ( off ) *
( 16:42 01-11-2014 )
Я одно знаю,чтобы поправиться нужно побольше есть сладкого ну там булочки пирожное зефир в шоколаде.Чесно я не толстая и не пытаюсь поправиться:)Я наоборот мало ем и делаю специальную разминку чтобы соблюдать фигуру:) [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Секреты красоты » как нужно питаться чтоб потолстеть? [Fuckenprincess]
На главную
© sasisa.org