Войти на сайт ( )
Для общения » Болтология » Счет на пополам, Или что движет девушкой?.. Дайте совет.. []НапалМ[]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Guess ( off ) *
( 09:23 17-11-2012 )
Вы же знакомы мало,ты не её парень чтобы за неё платить и за себя. Пополам,чтоб не быть должной. [цит]

*~AngelSashi~* ( off ) *
( 16:13 29-11-2012 )
вы мало знакомы,девушка привыкла быть независимой вот поэтому и предложила пополам,чтобы не зависить от тебя [цит]

*Я(тЕбЯ)лЮбЛю* ( off ) *
( 21:04 22-12-2012 )
Ну это вполне обьяснимое явление...вы только познакомились,она плохо тебя знает...она просто испугалась,что ты взамен за оплату счета,что то потребуешь... [цит]

Фиалка@ ( off ) *
( 16:33 27-12-2012 )
Правельно сделала,чтоб быть свободной от обязательств,в начале отношений это норма :) [цит]

XyJIiGaN ( off ) *
( 09:43 27-02-2014 )
[quote: "Фиалка@"]Правельно сделала,чтоб быть свободной от обязательств,в начале отношений это норма :) Не всегда. [цит]

*Black*Queen* ( off ) *
( 10:44 28-08-2015 )
Цитата: СОЛЯ@
Они любят ушами:) им нужна любовь!
девушки любят и глазами и ушами и всем чем только можно,поэтому не тупите [цит]

*Black*Queen* ( off ) *
( 10:47 28-08-2015 )
Цитата: Nattella
…Ужас. Голодающая чтоли?!
тебе что жалко???хах я тоже люблю поесть,у меня хороший аппетит и мне это нравится. Не у всех как у тебя ,пойми это [цит]

Kroshkina ( off ) *
( 22:17 24-04-2018 )
Я тоже разделяю счет. Только своему любимому разрешаю платить за себя, так как теперь я только его кошечка.. . А раньше, на свиданиях, чтобы не быть меркантильной сучкой платила за себя, причем настаивала Я. И из личных наблюдений 90% мужчин соглашались, в итоге отношения сводились к нулю. Мужчина никогда не позволит девушке платить за себя [цит]

Moonlight ( off ) *
( 23:33 28-04-2018 )
Из личного опыта скажу... платит тот кто предлогает ,smile, почему? По тому что это ты проявляешь инициативу.. если вы просто дружите (общаетесь) то полне логично разделить счет пополам. А уж если это мужчина ухаживает за дамой, то тут не красиво очень получится если вы предложите на пополам. НО если девушка сама предлогает, то можно согласиться [цит]

« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Для общения » Болтология » Счет на пополам, Или что движет девушкой?.. Дайте совет.. []НапалМ[]
На главную
© sasisa.org