Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Психология / Философия » Вы доверяете психологии как науке? [Кассиопей]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
доверяете психологии как науке?
да (46%)
думаю да (23%)
думаю нет (4%)
нет (27%)
-
Всего голосов: 26
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Mr_China ( off )
( 11:05 27-01-2013 )
Цитата: Райнштайнер
*КритиК*, скорей всего да.Но на здорового человека их методы не действуют.
действуют подсознание это такая вещь зная психологию можешь вытворять все что угодно с человеком ты даже представить не можешь какие приёмы есть в0их арсенале.

Райнштайнер ( off )
( 13:09 27-01-2013 )
Цитата: china_man
действуют подсознание это такая вещь зная психологию можешь вытворять все что угодно с человеком ты даже представить не можешь какие приёмы есть в0их арсенале.
К сожалению да, не представляю.Но думаю это поправимо, имхо - психолог и Остап Бендер примерно коллеги по своим целям) А по сему я им недоверяю

Магия_Форева! ( off )
( 13:18 27-01-2013 )
Цитата: Райнштайнер
А по сему я им недоверяю
Никого и не принуждают. :) Это же хорошо когда человек не нуждается в помощи психолога. Хотя, иногда он и не осознает что нуждается... А иногда не осознает, что попал под воздействие психолога.

artamon87 ( off )
( 19:25 26-05-2015 )
Психология это наука,собирающая жизнь и поведение людей воедино и применяющая все полученное на конкретном человеке,но бывают и исключения.

Бренди ( off )
( 09:33 28-05-2015 )
Цитата: artamon87
Психология это наука,собирающая жизнь и поведение людей воедино и применяющая все полученное на конкретном человеке,но бывают и исключения.
важно разводить житейскую психологию и научную ,не считаете?

dok@@ ( off )
( 14:21 03-07-2015 )
Психология это не усовершенствованная наука, а таким наукам мало доверяют.

Бренди ( off )
( 22:49 04-07-2015 )
Цитата: dok@@
Психология это не усовершенствованная наука, а таким наукам мало доверяют.
смею поспорить. Весьма серьезная наука, с лабораториями ,исследованиями

dok@@ ( off )
( 17:44 05-07-2015 )
Цитата: Эмпатия
смею поспорить. Весьма серьезная наука, с лабораториями ,исследованиями
если бы была серьёзной наукой то помогала бы вернуть в прежнюю жизнь людей которых в народе называют бесноватыми.

Бренди ( off )
( 12:25 10-07-2015 )
Цитата: dok@@
если бы была серьёзной наукой то помогала бы вернуть в прежнюю жизнь людей которых в народе называют бесноватыми.
это уже психиатрия, не путайте с психологией)

« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Психология / Философия » Вы доверяете психологии как науке? [Кассиопей]
На главную
© sasisa.org