Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Секреты красоты » Электроэпиляция.нужна помощь [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
[deleted] ( off )
( 17:58 26-10-2012 )
привет..у меня на животике,спинке и руках есть волосики,от которых оч хочется избавится..в общем,можно сказать они есть везде..рекомендуют электроэпиляцию,а что порекомендуете вы?и сколько стоит 1сеанс электроэпиляции?

_*MARLEN*_ ( off )
( 14:54 30-10-2012 )
Может воском попробовать? Или у тебя вообще дебри? Есть еще лазерная эпиляция, но там нужно повторно проходить, около 5 сеансов (кому больше, кому меньше. Зависит от растительности на теле и структуры волос) И еще, не помешало бы сдать анализы, гормончики проверить, у девушек не должно быть волос на спине и животе. По крайней мере 3аметных.

[deleted] ( off )
( 09:20 01-11-2012 )
знаешь,их мало и они светлые.если чуть чуть дернуть сразу падают несколько штук..а электроэпиляции сеанс примерно сколько стоит?

[deleted] ( off )
( 09:24 01-11-2012 )
и сколько стоит лазерная эпиляция?

_*MARLEN*_ ( off )
( 11:04 01-11-2012 )
А ты в гугле посмотри. Цены в салонах разные. Сама давно хочу сделать в области ,,бикини,, полную эпиляцию :) но пока по времени не получается.

_*MARLEN*_ ( off )
( 11:15 01-11-2012 )
нашла, 1 сеанс стоит около 650 грн, это глубокое бикини (удаляют там всё)

_*MARLEN*_ ( off )
( 11:18 01-11-2012 )
Кстати, лазерная эпиляция не катит, если у вас светлые, пушковые или седые волосы.

[deleted] ( off )
( 18:01 06-11-2012 )
спасибо большое,но у меня волосы светлые на теле :(

Свобода ( off )
( 10:20 22-11-2012 )
Оставь их в покое, если они светлые и мягкие. Такие у всех. А если уж очень хочешь удалить, то просто купи в аптеке крем "Veet" или "Kliven", инструкция прилагается. От крема по крайней мере они не станут впоследствии жёстче и гуще. Электроэпилляция сначала радует, а потом разочаровывает, ибо повторные волоски растут уже не белые и не мягкие.

[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Секреты красоты » Электроэпиляция.нужна помощь [[deleted]]
На главную
© sasisa.org