Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Виды / Позы Секса » Почему почти все парни без ума от анала?! Ваши мнения. [Helga24]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13
Svjatok ( off )
( 13:27 17-11-2012 )
Цитата: Toria
Nattella, ширина влияет на ощущения
нет уж. На ощущения влияет наличие витальной энергии и психология,а также любовь. Размер важен только для роботов.

Lancerr ( off )
( 19:18 18-11-2012 )
тут много споров по поводу анальчика-ну не знаю :) все мои партрерши пробывали со мной -и все остались довольны..... :)! если доверяете партнеру то все будет на высшем уровне ....оргазм девченки при анале более сильный получают !!!!!
[ред. Lancerr 18-11-2012 в 19:22]

Guess ( off )
( 05:26 19-11-2012 )
Поражаюсь,как это можно от анала получить оргазм?

[deleted] ( off )
( 11:06 19-11-2012 )
Цитата: Ланцерр
тут много споров по поводу анальчика-ну не знаю :) все мои партрерши пробывали со мной -и все остались довольны..... :)! если доверяете партнеру то все будет на высшем уровне ....оргазм девченки при анале более сильный получают !!!!!
я согласна насчёт сильного оргазма! Это правда!

[deleted] ( off )
( 14:45 24-11-2012 )
А я не приемлю анал,мне и классика доставляет огромное удовольствие;)

Lancerr ( off )
( 23:31 26-11-2012 )
а я счетаю что все это нормально .... А главное все кто проти написали тут-лукавят ....если плевать на анал-зачем на эту тему зашли?????-других же тем пруд пруди! Пишут анал не интересует-а сами тут пишуться ......)))!!!

Tim_Ray ( off )
( 00:13 28-11-2012 )
ответ прост, узко, интересно, да там больше подготовки нужно, но это классно, главное что бы девушка поняла, и так когда пмс у девушки, да тем более не все любят минет, или не умеют правильно делать, вечно укусят, да?и когда девственница, короче много за!!

DESPERADO ( off )
( 00:37 28-11-2012 )
Цитата: Guess
слюной? Для этого есть спец.кремы. Вазелин для скольжения.
Вообще-то,смазка должна быть на водной основе!Мази на маслянной основе,типа Вазелин,противопоказаны,как интимные смазки!

Nattella ( off )
( 20:42 30-11-2012 )
Цитата: Toria
Nattella, ширина влияет на ощущения. у девственницы в принципе будет узкое влагалище.

+есть упражнения кегеля,дамы.
Не всегда у девственницы ТАМ узко))так же, как не всего у шлюхи будет ведро))Как многие привыкли считать))Это физиология)

Toria ( off )
( 01:34 02-12-2012 )
Nattella, у шлюхи ведра не будет тогда ,когда она регулярно будет делать упражнения кегеля,дабы поддерживать мышцы оного места в тонусе.а вот насчет девственницы - хз. не вижу причин ,по которым могут быть такие печали с мышцами влагалища

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Виды / Позы Секса » Почему почти все парни без ума от анала?! Ваши мнения. [Helga24]
На главную
© sasisa.org