Войти на сайт ( )
Тематические форумы » Психология / Философия » Как научиться искренне прощать? [Fuckenprincess]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 12, 13, 14
Fuckenprincess ( off ) *
( 17:04 02-11-2012 )
я об этом задумалась совсем недавно. Начну с того что моя мама случайно, пообщалась с одной бабушкой ясновидящей. Ей уже 60 лет. И на днях я ее по телику видела, в программе новостей. Так вот она почему то моей маме начала именно про меня рассказывать. Что у меня происходит в жизни, последние 5 лет. Сказала что у меня на всё закрыта дорога. На любовь, на работу, вообщем на всё. И сказала что всё дороги у меня начнут открываться, после того как я искренне научусь прощать. я сама себе типо всё закрываю этим. Случилось это всё из за любви, и я до сих пор держу сильную обиду на этого парня. Хотя я всё простила вроде давно. Не вспоминаю об этом. Хотя может я просто об этом забыла, но не простила. Кто знает. [цит]

Fuckenprincess ( off ) *
( 17:14 02-11-2012 )
этот парень кое что сделал, не буду говорить что. Но я не стала об этом никому говорить. Ни друзьям, ни кому короче. И об этом теперь узнала моя мама :( я так не хотела чтоб об этом кто то узнал, но так получилось что каким то образом, она это увидела и рассказала маме. До сих пор не понимаю как эта бабуля могла это увидеть. В голове не складывается. [цит]

Fuckenprincess ( off ) *
( 17:18 02-11-2012 )
ещё сказала что я не доверяю людям абсолютно, в голове напрочь засела мысль, никто не заслуживает прощения, все одинаковые, все обманывают и т.д и мне нужно теперь научиться прощать, без этого у меня всегда будут неудачи. И эта бабушка сказала что во мне намешано много кровей. А ведь это правда. Хотя выгляжу я чисто русской. Сказала что я ничем не болею. Но что в 13 лет болела скорлотиной . [цит]

Шнипельсон ( off ) *
( 17:20 02-11-2012 )
А мама или ты не могла этот вопрос именно ей задать? [цит]

Fuckenprincess ( off ) *
( 17:25 02-11-2012 )
увидела что, подруг нет, и только 2 друга парня у меня. Но бывшая подруга на меня навела порчу, тем что когда то позавидовала в чем то, и сказала просто так слова. Чтоб у меня никогда ничего не получалось. Она сказала если я хочу могу приехать к ней. Она поможет открыть дорогу . Деньги ей не нужны. У мамы ничего не взяла. Но иногда у неё 6 часовая очередь бывает, а иногда никого. Люди чем могут тем и помогают. Правда живет она в 40 км от города. Или лучше самой научиться прощать? Но как [цит]

Fuckenprincess ( off ) *
( 17:27 02-11-2012 )
Шнипельсон, ну мама наверно не додумалась гг а меня там небыло [цит]

Chopper ( off ) *
( 17:44 02-11-2012 )
Этому вряд ли можно научиться, нужно быть таким человеком. [цит]

BillOK ( off ) *
( 18:26 02-11-2012 )
Прощать довольно тяжело, но ''семижды семь раз прощайте''- сказал Христос. А вообще советую тебе посоветоваться с мудрой старушкой. Лишним не будет. [цит]

CrazySmile ( off ) *
( 07:26 03-11-2012 )
Я умею ^_^ Но не всему, что умеешь, можно научить... [цит]

Fuckenprincess ( off ) *
( 08:23 03-11-2012 )
:( :( а если и возможно. . То это огромная работа над собой. Нужно как нибудь сесть и подумать, почему я не могу простить.поеду туда, может подскажет. [цит]

Далее »
Страница: 1, 2, 3 ... 12, 13, 14
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Психология / Философия » Как научиться искренне прощать? [Fuckenprincess]
На главную
© sasisa.org