Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Психология / Философия » Как научиться искренне прощать? [Fuckenprincess]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14
Raistlin ( off )
( 12:18 10-01-2013 )
Чтобы научится искренне прощать нужно дико презирать людей. Главное условие.
[ред. Raistlin 10-01-2013 в 12:19]

lega-lee ( off )
( 12:16 14-01-2013 )
Цитата: Raistlin
Чтобы научится искренне прощать нужно дико презирать людей. Главное условие.
Wtf???? Что за бред написала? прощаешь тех кого до прощения ненавидел, "презерал" тоже подойдет, вместо "ненавидел".

Да и на кой хер прощать тех кто этого не заслужил? Я так понимаю, принцессу лишили того чем она добровольно поделиться не захотела... Отомсти и простишь потом.

Свобода ( off )
( 12:40 14-01-2013 )
Цитата: Fuckenprincess
:( :( а если и возможно. . То это огромная работа над собой. Нужно как нибудь сесть и подумать, почему я не могу простить.поеду туда, может подскажет.
"Сесть и подумать" - ключевые слова. О чём подумать? - вот вопрос. А подумать нужно о том, что есть душа? Это частица Бога, по образу и подобию его. Вывод: душа обидчика ничем не хуже обиженного. Изначально они божественно одинаковы.

Свобода ( off )
( 12:46 14-01-2013 )
И только наши действия в жизни оставляют на каждой душе следы, от чего одни души счастливы, а другие ранены своими порками. Его душа страдает от того, что он сделал ровно также, как и твоя от обиды и непрощения. Но его душа(вечная субстанция) ещё плюс к тому дико страдает от того, что ей предстоит отвечать за свои поступки, она в ужасе, независимо от его сознания.

Свобода ( off )
( 12:49 14-01-2013 )
Это проявляется у обидчика на уровне душевной боли. Вот и подумай - кому из вас сейчас хуже? Может быть его стоит просто пожалеть? Когда я это до конца осознала, то мне стало легко. И всем желаю.

Свобода ( off )
( 12:53 14-01-2013 )
Отпусти его на волю Судьбы, Бога или Закона Равновесия(если в Бога не веришь), они сами снимут с тебя обиду, которая гирями висит на твоих ногах и не даёт идти вперёд, и увидишь, как изменится твоя жизнь.
(это я за ту бабушку взяла на себя смелость сказать).

Fuckenprincess ( off )
( 18:13 14-01-2013 )
-Свобода-, интересно написала :) может оно так и есть. Отпустила уже наверно :)

Fuckenprincess ( off )
( 18:17 14-01-2013 )
lega-lee, если бы я умела мстить :-D

lega-lee ( off )
( 07:37 15-01-2013 )
Пока ты сидишь и думаешь, тот мудак будет обижать других, тем самым перевешивать на себя и дырявить свою душу, на что, конечно же, ему насрать. Да и вообще, может он простить не может тебя, а не наоборот? С какой стати виноват он, а не ты? Если для тебя плохо, это не значит, что для него тоже. Сама виновата на.

Fuckenprincess ( off )
( 09:54 15-01-2013 )
lega-lee, пойду найду спички и бензин .crazy. Он моральный урод, всё не почем. Пусть живет как знает. Однажды расплатится за всё что он делает. Не я, так жизнь накажет рано или поздно .

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Психология / Философия » Как научиться искренне прощать? [Fuckenprincess]
На главную
© sasisa.org