Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Эро рассказы » Хаос: Начало, часть 2. [hahl]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4
hahl ( off ) *
( 08:38 03-11-2012 )
Мы поднялись по лестнице, и зашли в мои апартаменты. И здесь ты живешь? Да. Лучшего пока нет. Да и откуда в такие времена могло быть лучше? На окнах крепкие решетки, которые я сварил сам, железные двери, они были крепкими и надежными, я был в них уверен, так как были времена когда и на это здание были нападения. [цит]

hahl ( off ) *
( 08:41 03-11-2012 )
Когда я здесь все обустраивал я думал только об одном, выжить и защититься. Посреди комнаты стоял удобный диван, на нем я проводил все свое свободное время, и если не смотреть на окна и двери. То комната была обставлена очень даже не плохо. В углу стояло большое зеркало, к нему была прикреплена фотография. [цит]

hahl ( off ) *
( 09:54 03-11-2012 )
Она подошла к зеркалу взяла фотографию, и тщательно рассмотрев ее спросила. А кто это? Подойдя к ней я взял фотографию в голове полетели мысли. Наш медовый месяц. Как же это было прекрасно, море солнце и мы с ней вдвоем на яхте. Именно тогда она и сказала мне что скоро я стану папой. [цит]

hahl ( off ) *
( 09:58 03-11-2012 )
Это выйдя из своих мыслей ответил Константин, это моя бывшая жена. А что с ней случилось? Давай не будем ответил я, наверное она заметила как на моих глазах появились капельки слез. Но я был крепок, и смахнув слезу я вышел на кухню. [цит]

hahl ( off ) *
( 10:01 03-11-2012 )
Чай кофе или что покрепче? прокричал я. Хорошо живешь у тебя есть все. Давай кофе. В глазах летела картина, как все это произошло, как я потерял единственного и дорогого мне человека и не одного а сразу двух, вирус он забрал у меня все. [цит]

hahl ( off ) *
( 10:04 03-11-2012 )
Когда я вернулся в комнату она стояла возле окна, лучи заходящего солнца освещали ее прекрасную фигуру, только сейчас я заметил что она красива, и о боже как она напоминает мне мою жену. У нее была прекрасная фигура. Но тогда она былa только другом и человеком который выжил. [цит]
[ред. hahl 03-11-2012 в 10:46]

hahl ( off ) *
( 10:48 03-11-2012 )
Твой кофе! Она обернулась и посмотрела мне в глаза. Ее взгляд был печален. Ты веришь что кроме нас кто то еще выжил? Да ведь мы выжили мы не должны терять веру. Где то есть еще люди я уверен в этом. Она взяла свой кофе и села на диван. [цит]

hahl ( off ) *
( 10:52 03-11-2012 )
Можно я посмотрю твою рану сказал я. А ты умеешь? Да когда воевал иногда приходилось оказывать первую помощь. Что ж действуй, я сходил на кухню и принес аптечку. Ее рана не была глубокой, но так как она была не обработана и поэтому часто кровоточила. Я обработал ее и аккуратно забинтовал. [цит]

hahl ( off ) *
( 10:55 03-11-2012 )
Так лучше? Да спасибо так намного лучше. А ты уверен что эти зомби сюда не пройдут? Я здесь уже около полу года а может и больше и пока не прошли. Я видела у тебя свд, у тебя много оружия? Хм усмехнулся я в ответ. Пошли. [цит]

hahl ( off ) *
( 10:59 03-11-2012 )
Пройдя две комнаты мы подошли к двери она была заперта. Это здание раньше было военных поэтому я его и облюбовал. Отрыв дверь мы зашли внутрь. Там было много полок с разным вооружением. Здесь все оружие из этого здания я собрал его в одну комнату. Ее глаза возбужденно заблистели. Можешь выбрать себе то что понравиться. [цит]

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Эро рассказы » Хаос: Начало, часть 2. [hahl]
На главную
© sasisa.org