Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Эро рассказы » Хаос: Начало, часть 2. [hahl]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4
hahl ( off ) *
( 13:47 03-11-2012 )
Через пару минут я уже стоял возле дома. В мыслях мелькало одно лишь бы она вырвалась лишь бы она была жива, я быстро поднялся собравшись с мыслями открыл дверь. Да она жива, она стояла и смотрела на меня, в руках у нее был калаш. Что застрелить меня решила? [цит]

hahl ( off ) *
( 13:51 03-11-2012 )
Я хотела вернуться чтобы помочь тебе, хотя я думала что что и тут она заплакала. Я думала что тебя уже нет я слышала взрывы и думала что ты взорвал себя. Она кинулась мне на плечи и обняла меня. Никогда больше так не поступай обещай мне. Обещаю. Как ты выбрался? О это было круто. Я нашел там одну маленькую машину. [цит]

hahl ( off ) *
( 13:54 03-11-2012 )
Немного поиграл со взрывчаткой, ну и уехал от туда. Она прижалась ко мне и крепко поцеловала, я не понимал что происходит но сразу же отреагировал на поцелуй, мы крепко целовались я гладил ее тело, мы медленно двигались к дивану, еще мгновение и мы уже лежали на нем. [цит]

hahl ( off ) *
( 13:56 03-11-2012 )
Мы медленно раздевали друг друга, наши губы и языки как будто слились во едино я целовал ее тело груди и прекрасный животик. Это было не забываемо. Так спустя два часа мы уснули. [цит]

hahl ( off ) *
( 13:57 03-11-2012 )
Конец второй части. [цит]

Life ( off ) *
( 23:52 04-11-2012 )
Прекрасное сочетание. Меня сюжет захватывает всё больше и больше) с нетерпением жду продолжение этого шедевра:) [цит]

placebo ( off ) *
( 13:27 25-11-2012 )
И я жду :D молодец автор [цит]

« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Эро рассказы » Хаос: Начало, часть 2. [hahl]
На главную
© sasisa.org