Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Стесняюсь при знакомстве и общении с понравившейся девушкой.. Как с этим бороться? [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4
[deleted] ( off ) *
( 01:42 10-11-2012 )
всем привет. Ну я очень веселый человек. И расмешить мне компанию раз плюнуть. И с девушками я вроде не плохо говорю. Но вот проблема. Если мне нравится какая то девушка и я пытаюсь с ней познакомиться меня тристи начинает и вся смелость куда то сходит. Не могу и два слова толком сказать:) как с этим бороться? [цит]

Cerberus ( off ) *
( 02:33 10-11-2012 )
пробуй представлять, что это обычная девушка из круга твоих друзей. так намного легче. [цит]

Свобода ( off ) *
( 18:28 10-11-2012 )
Не подходи к такой девушке голодный сексуально. Категорически. Займись сексом с той, которая тебе пофиг, удовлетворись, после этого знакомься с той самой, от которой у тебя страх. Всё пройдёт гладко. Тем более, такая девушка нужна тебе не просто для секса, но для чувств и отношений, поэтому форсировать интим не нужно, всё придёт своим чередом... [цит]

Furia**Roja ( off ) *
( 18:57 10-11-2012 )
Цитата: -Свобода-
Не подходи к такой девушке голодный сексуально. Категорически. Займись сексом с той, которая тебе пофиг, удовлетворись, после этого знакомься с той самой, от которой у тебя страх. Всё пройдёт гладко.
мда, слышала что нада выпить для смелости, но чтоб трахаться для смелости это уже слишком .be. [цит]
[ред. Furia**Roja 10-11-2012 в 18:57]

Свобода ( off ) *
( 20:25 10-11-2012 )
Цитата: Furia**Roja
мда, слышала что нада выпить для смелости, но чтоб трахаться для смелости это уже слишком .be.
Это не для смелости. Это чтобы не чувствовать себя голодным попрошайкой. [цит]

Nattella ( off ) *
( 22:19 13-11-2012 )
Цитата: Furia**Roja
мда, слышала что нада выпить для смелости, но чтоб трахаться для смелости это уже слишком .be.
та да..Каждый судит в меру своей распущенности) [цит]

Nattella ( off ) *
( 22:20 13-11-2012 )
Цитата: -Свобода-
Это не для смелости. Это чтобы не чувствовать себя голодным попрошайкой.
Он стесняется девушки которая ему нравится, причем тут секс? Может он её вообще не хочет пока, он ПОЗНАКОМИТСЯ хочет. Это что, судя по твоей теории, перед тем,как хочешь познакомится и переживаешь, надо оттрах***ся, для храбрости...? [цит]

Выхухаль ( off ) *
( 09:09 14-11-2012 )
На самом деле Свобода права, это физиологический фактор, ему нравиться сексуально красивая девушка тестостерон зашкаливает -требует действий, а тут надо выглядеть спокойным, улыбаться и юморить.. Но семейная жизнь это не только секс, так что надо выбирать девушку с которой чуствуешь себя легко [цит]

Stan_Ozz ( off ) *
( 14:03 14-11-2012 )
Люди как то всю жизнь преодолевали стеснение без траха с левыми личностями. Что за нравы пошли, я в шоке. .hm. [цит]

Дед_Магнетик ( off ) *
( 14:30 14-11-2012 )
Цитата: Выхухаль
На самом деле Свобода права, это физиологический фактор, ему нравиться сексуально красивая девушка, тестостерон зашкаливает
причем тут тестостерон, куда зашкаливает? Даже если он перетрахает всех подряд, он всё равно будет стесняться, т.к. не уверен в положительной реакции со стороны понравившейся девушки. [цит]

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Стесняюсь при знакомстве и общении с понравившейся девушкой.. Как с этим бороться? [[deleted]]
На главную
© sasisa.org