Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Стесняюсь при знакомстве и общении с понравившейся девушкой.. Как с этим бороться? [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4
Выхухаль ( off )
( 16:17 14-11-2012 )
Дед_Магнетик, ты плохой психолог! :) если у него все получается с другими а с ней его приводит в ступор, то речь идет не о стеснении, а все дело в самооценке рядом с этой девушкой.
А как мы знаем после секса самооценка у мужиков хоть куда :-D

Ворончук729 ( off )
( 18:00 14-11-2012 )
Я тоже стесняюсь, если девушка нравиться. Но и не стесняюсь. Беру иннициативу в свои руки. И все как рукой снимает.

[deleted] ( off )
( 18:53 14-11-2012 )
Цитата: Выхухаль
Дед_Магнетик, ты плохой психолог! :) если у него все получается с другими а с ней его приводит в ступор, то речь идет не о стеснении, а все дело в самооценке рядом с этой девушкой.
А как мы знаем после секса самооценка у мужиков хоть куда :-D
ты прав. Но я думаю что секс тут мало что решит. Просто в ней все идиально. Аж пугает))) ну в хорошем смысле

[deleted] ( off )
( 18:55 14-11-2012 )
Цитата: Ворончук729
Я тоже стесняюсь, если девушка нравиться. Но и не стесняюсь. Беру иннициативу в свои руки. И все как рукой снимает.
))) я тоже отлично общаюсь. Просто с очень красивыми не очень получается.

Выхухаль ( off )
( 11:52 15-11-2012 )
Цитата: НюшаНюша
у мну похожие проблемы :-[ ~к психологу,гипнологу наверно
тебе проще паренной репы :) попроси парня что нибудь сделать для тебя: люстру повесить, разобраться в компьютере, свозить в гости.. В процессе все станет ясно, насколько вы подходите друг другу

Furia**Roja ( off )
( 12:06 15-11-2012 )
Цитата: griks
ты прав. Но я думаю что секс тут мало что решит. Просто в ней все идиально. Аж пугает))) ну в хорошем смысле
идеалов не бывает, что то нехорошее должно быть в человеке... А если в девушке все хорошее...представь её утром без штукатурки с шухером на голове, сидящей в туалете, пердящей, меняющей прокладки и т.д..на сколько хватит фантазии ))

Furia**Roja ( off )
( 12:13 15-11-2012 )
Цитата: griks
))) я тоже отлично общаюсь. Просто с очень красивыми не очень получается.
а какой в нее характер?? Большинство красивых девушек имеют стервозный характер, завышеную самооценку и очень много ухажоров, которых резко и некрасиво отшивают. И этот факт порождает страх, сомнения, что с тобой она поступит также..

Дед_Магнетик ( off )
( 12:15 15-11-2012 )
Цитата: Выхухаль
если у него все получается с другими а с ней его приводит в ступор, то речь идет не о стеснении, а все дело в самооценке рядом с этой девушкой.
А как мы знаем после секса самооценка у мужиков хоть куда :-D
с другими получается потому что они для него обычны, он их не воспринимает как нечто особенное, в отличии от понравившихся девушек. А вот связи между самооценкой и сексом вообще не вижу .hm.

[deleted] ( off )
( 12:51 15-11-2012 )
Цитата: Furia**Roja
идеалов не бывает,
фантазии ))
хаха. Это ужасно если честно. Характер у ее очень классный. И на самом деле она очень простая. Но она мне просто очень нравится и я теряюсь.

[deleted] ( off )
( 12:59 15-11-2012 )
сомнения, что с тобой она поступит также..[/quote] характер у ее очень мягкий и классный. Она пользуется популярностью у парней. Но она их отшивает. Ну все парни которые подкатывали хотели тллько одно в результате. Может по этому и отшивала. Но она уже поняла что она мне невероятно нравится. И порой мне кажется специально водит меня в краску.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Стесняюсь при знакомстве и общении с понравившейся девушкой.. Как с этим бороться? [[deleted]]
На главную
© sasisa.org