Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Стесняюсь при знакомстве и общении с понравившейся девушкой.. Как с этим бороться? [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4
[deleted] ( off )
( 13:01 15-11-2012 )
Цитата: Дед_Магнетик
с другими получается потому что они для него обычны, он их не воспринимает как нечто особенное, в отличии от понравившихся девушек. А вот связи между самооценкой и сексом вообще не вижу .hm.
ты прав

Furia**Roja ( off )
( 13:09 15-11-2012 )
Цитата: griks
хаха. Это ужасно если честно.
что природно, то не безобразно! Знаю, что ужасно, поэтому иногда помагает хД по крайней мере мне в свое время...
Цитата: griks
характер у ее очень мягкий и классный. Но она уже поняла что она мне невероятно нравится. И порой мне кажется специально водит меня в краску.
ясно, удачи вам ))

Guess ( off )
( 14:46 15-11-2012 )
Когда девушка нравится,такое поведение

[deleted] ( off )
( 22:00 15-11-2012 )
Цитата: Выхухаль
тебе проще паренной репы :) попроси парня что нибудь сделать для тебя: люстру повесить, разобраться в компьютере, свозить в гости.. В процессе все станет ясно, насколько вы подходите друг другу
А если допустим парень знает ,что эта девушка никогда за помощью не обращается ,и это поведение для нее вообще не типично . Как-то все неестественно получится :C

[deleted] ( off )
( 01:15 16-11-2012 )
[quote: "НюшаНюша"]Со мной хотели знакомится,а какого хера мне оно если я не пылаю к челу чувствами ^_^ а кто за красоту цепляется воопще бесит[/q. Ты права. Но я не такой человек чтоб нахально идти. Да и она не показывает отвращение ко мне))))

unintended ( off )
( 09:05 16-11-2012 )
Цитата: Furia**Roja
мда, слышала что нада выпить для смелости, но чтоб трахаться для смелости это уже слишком .be.
плюс сто :D ужас просто, а не совет

Выхухаль ( off )
( 12:40 18-11-2012 )
undenied, ты думаешь в пьяном ввиде можно оставить хорошее впечатление о себе :) гг

Lady_Wolfin ( off )
( 17:05 18-11-2012 )
Все правильно. Чем более значим человек, тем сильнее страх облома. Выход: абстрогировться от ситуации. Ну накосячу и похер, она человек, поймет, если не поймет, нам такие не нужны

Выхухаль ( off )
( 09:53 24-11-2012 )
Lady_Wolfin, вот это как бы я и имел ввиду :) ..а на самом деле если ты человеку нравишся то он поймет твои чувства, даже если ты волнуешся и слов подходящих не находишь

Lady_Wolfin ( off )
( 17:35 28-11-2012 )
Выхухаль, главное глупостей не делать, а то некоторые пытаясь скрыть волнение становятся нервными, агрессивными и проч. Короче ведут себя неадекватно.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Стесняюсь при знакомстве и общении с понравившейся девушкой.. Как с этим бороться? [[deleted]]
На главную
© sasisa.org