Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Интим - опросы » "Запах любимого мужчины". Вам нравится как ваш мужчина пахнет? ;) Мужская косметика. [Eternity]*]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Eternity]* ( off ) *
( 15:43 11-11-2012 )
На днях я прочла здесь же тему-чем пахнет женщина? А мужчина пахнет? Почему подняла именно эту тему,потому что именно на уровне запахов мы воспринимаем партнеров-по жизни,по бизнесу,в постели. Всегда приятно когда от мужчины приятно пахнет-именно пахнет,а не воняет. Времена когда запах пота выдавал что это настоящий мужчина-прошли. Мужчинам нужно отдать должное-научились ухаживать за собой. Но созревает вопрос-не напрягает ли вас это? Мужчины-вам нравится уделять себе любимым время и внимание,тратить средства на мужскую косметику? Вы доверяете своим предпочтениям и вкусам,или полагаетесь на своих женщин-мол что купила тем и пользуемся? [цит]

Maitresse ( off ) *
( 19:39 11-11-2012 )
о.о запах мужчины это моя болезнь,я как главный герой фильма "парфюмер".
люблю просто естественный запах,нет,конечно мужчина должен пользоваться парфюмом и средствами гигиены,но именно в постели предпочитаю когда от мужчины пахнет его чистым телом [цит]

ДИКАЯ@КИСКА ( off ) *
( 22:14 11-11-2012 )
Ну,мой мужчина полагается практически всегда на мой вкус и выбор парфюмерных средств для него,т.к.ему нравится те запахи,которые я выбираю.Ну,и редкий случай бывает,когда мой,сам себе ещё какой нибудь дезир на прозапас возьмёт,а так доверяет мне:)! [цит]

Mr_China ( off ) *
( 12:22 12-11-2012 )
не пользуюсь парфюмом. Почему то ненавижу неестественные запахи. Как то пытался брызгаться этой химией на себя целый день тошнило. С тех пор моя косметика это мыло шампунь и зубная паста. [цит]

Венера)* ( off ) *
( 00:32 13-11-2012 )
ну дезиком он полюбому должен пользоваться [цит]

Eternity]* ( off ) *
( 16:12 13-11-2012 )
Я сама обожаю когда от мужчины вкусно пахнет:-[ это определённо сводит меня с ума [цит]

~[GhoSt]~ ( off ) *
( 13:45 15-11-2012 )
Не,ну конечно мне определённо нравится когда от меня пахнет какой то свежестью и лёгким ароматом.Именно слегка,не люблю на себя прыскать"ведро"всяких ароматов.Так слегка немного"цитртсовых"и всё вперёд.Ах да,ну естественно не на грязное тело:шампунька,мыло,почистить зубки,чтобы былы в чистоте ушки и руки и т.д.это я думаю отличие нас от животных,Хотя не для всех:) [цит]

Eternity]* ( off ) *
( 13:56 15-11-2012 )
Цитата: Venera__
ну дезиком он полюбому должен пользоваться
не только дезиком. Любой уважающий себя мужчина и любящий. Будет держать себя в чистоте. И пахнуть вкусно [цит]

Guess ( off ) *
( 14:20 15-11-2012 )
Цитата: china_man
не пользуюсь парфюмом. Почему то ненавижу неестественные запахи. Как то пытался брызгаться этой химией на себя целый день тошнило. С тех пор моя косметика это мыло шампунь и зубная паста.
подмышки нужно мазать антиперспирантом. [цит]

Furia**Roja ( off ) *
( 19:22 15-11-2012 )
Цитата: Guess
подмышки нужно мазать антиперспирантом.
и бриться бы еще . . .
Цитата: china_man
С тех пор моя косметика это мыло шампунь и зубная паста.
шампунь для каких мест используешь? :) [цит]

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Интим - опросы » "Запах любимого мужчины". Вам нравится как ваш мужчина пахнет? ;) Мужская косметика. [Eternity]*]
На главную
© sasisa.org