Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Непознанный мир » Звонки с того света [Eternity]*]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Eternity]* ( off )
( 15:55 11-11-2012 )
Глубокой ночью в квартире раздается телефонный звонок. Стряхнув сон, вы берете трубку, но слышите только шум и треск, иногда неразборчивый голос... Знакомая ситуация?
Не грешите на телефонных хулиганов, возможно, вам позвонили с того света…

Eternity]* ( off )
( 15:56 11-11-2012 )
Число людей, получавших весточку от близких с того света, уже измеряется тысячами!!!

Телефонные звонки от мертвых кажутся событиями странными и случайными, не имеющими объяснения.
Большинство их случается между людьми, у которых была при жизни тесная эмоциональная связь: между супругами, родителями и детьми, братьями и сестрами, иногда между друзьями, а также другими родственниками.

Eternity]* ( off )
( 15:56 11-11-2012 )
Многие подобные контакты бывают "целевыми", то есть имеют какую-то цель: вызваны желанием самого умершего сказать что-нибудь оставшимся в живых, например, попрощаться с ними, предостеречь их об опасности или сообщить что-нибудь важное для их жизни.

Eternity]* ( off )
( 15:57 11-11-2012 )
Многие звонки от мертвых случаются в какую-нибудь эмоционально окрашенную годовщину или праздник, например, в День отца или День матери, на день рождения и тому подобное. Во время типичного "звонка на праздник" умерший может не сказать ничего особенного, а лишь повторять снова и снова одну и ту же фразу типа: "Привет, это ты?".

Eternity]* ( off )
( 15:57 11-11-2012 )
Люди, получившие телефонные звонки с того света, сообщают, что голоса мертвых звучат точно так же, как и при жизни. Более того, умершие часто используют ласкательные имена и свои любимые словечки. Телефон при этом звонит как обычно, хотя некоторые люди говорят, что звонок все-таки звучит как-то вяло и ненормально.

Eternity]* ( off )
( 15:57 11-11-2012 )
В большинстве случаев связь при таких звонках бывает плохой, со множеством помех и вклинивающихся голосов, словно при пересечении линий. Во многих случаях голос мертвого можно расслышать с трудом, и по ходу разговора он делается все тише и тише. Иногда во время разговора голос умершего исчезает, хотя линия остается открытой, затем обычно говорят, что позвонят еще. Иногда разговор прекращается по инициативе самого умершего, при этом человек слышит звук, какой бывает, когда опускают трубку.

Eternity]* ( off )
( 15:58 11-11-2012 )
Страшно, не правда ли? Приходилось ли вам сталкиваться с таким феноменом? Давайте обсудим

~*ЛедиСТЕРВА*~ ( off )
( 18:19 02-12-2012 )
А я получала "маячок" (просьбу перезвонить) с номера погибшего любимого. Это очень жутко. Симка на тот момент находилась у меня, лежала в косметичке. Ничем не объяснить это.. я поседела.

[deleted] ( off )
( 19:08 02-12-2012 )
Цитата: ~*ЛедиСТЕРВА*~
А я получала "маячок" (просьбу перезвонить) с номера погибшего любимого. Это очень жутко. Симка на тот момент находилась у меня, лежала в косметичке. Ничем не объяснить это.. я поседела.
Представить себе жутко. Мне слава богу еще такое не приходило.

ДЬЯКОН ( off )
( 11:05 03-12-2012 )
Интересно а какой там оператор.hm.

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Непознанный мир » Звонки с того света [Eternity]*]
На главную
© sasisa.org