Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Непознанный мир » Звонки с того света [Eternity]*]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Паранормал ( off )
( 23:16 03-12-2012 )
ДЬЯКОН, интересуешься тарифами?:-)

milfar ( off )
( 09:34 04-12-2012 )
Цитата: Dreamer
Паранормал, актуальнее "покрытие".crazy.ибо мне попросту непонятно, каким образом могут погибшие родственники звонить.. Как например девушка тут описала про смс с симки, которая была как раз у неё..
я тоже понять этого не могу. Хотя это очень интересно.hm.

Eternity]* ( off )
( 17:51 04-12-2012 )
Цитата: *[__KENT___)~
я тоже понять этого не могу. Хотя это очень интересно.hm.
Я к примеру как то передачу смотрела про это.. Умерший сын звонил с того света маме... Брррр жуть..

Eternity]* ( off )
( 17:53 04-12-2012 )
Феномен телефонных звонков с того света объясняют стремлением душ умерших людей пообщаться со своими живыми родственниками и знакомыми. На деле, возможно, все обстоит гораздо сложнее.

Eternity]* ( off )
( 17:54 04-12-2012 )
Покойные беспокоятся о живых

К настоящему времени зафиксированы тысячи случаев контакта с усопшими посредством различных средств связи. Это могут быть телефонные звонки, неясные изображения родных лиц на мерцающем экране телевизора, звуки голосов из радиоприемника, не настроенного на какую-либо радиостанцию.

Eternity]* ( off )
( 17:54 04-12-2012 )
Чаще всего человек, подняв трубку и услышав в ней хорошо знакомый голос, еще не знает о том, что его собеседник умер. Страшная правда открывается лишь спустя какое-то время.

Такие звонки нередко раздаются после несчастных случаев.

FERMER4O ( off )
( 19:59 04-12-2012 )
Это даже в советской прессе писали об этих звонках. Так в 70-ые годы прошлого века в Ленинграде парень позвонил своей девушке с которой собирался поженится и в ответ услышал детский голос девочки, парень удивился ведь у его девушки не было детей она жила с матерью. Парень стал распрашивать девочку чем она занимается а в ответ услышал, что дома холодно и кончились дрова и нечем топить буржуйку а мать пошла отаваривать хлебные карточки и идёт сильный обстрел Ленинграда немцами.

Eternity]* ( off )
( 12:13 05-12-2012 )
Цитата: ~*ЛедиСТЕРВА*~
А я получала "маячок" (просьбу перезвонить) с номера погибшего любимого. Это очень жутко. Симка на тот момент находилась у меня, лежала в косметичке. Ничем не объяснить это.. я поседела.
это жутко.. А с другой стороны интересно. Такое явление в жизни у меня к примеру ещё не мелькало

Райнштайнер ( off )
( 18:40 15-12-2012 )
Интересно, умершие чем пользуются: декадиком, R2, R1.5, ОКС-7 или сразу по IP гонят?

МЛЕЧНЫЙ*ПУТЬ ( off )
( 18:49 15-12-2012 )
Цитата: *Magical_life*
Покойные беспокоятся о живых

К настоящему времени зафиксированы тысячи случаев контакта с усопшими посредством различных средств связи. Это могут быть телефонные звонки, неясные изображения родных лиц на мерцающем экране телевизора, звуки голосов из радиоприемника, не настроенного на какую-либо радиостанцию.
да я слышала о таком и охотно этому верю

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Непознанный мир » Звонки с того света [Eternity]*]
На главную
© sasisa.org